У пятилетней дочери Гарика Харламова появилась своя страница в Instagram*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Шоумен сообщил подписчикам, что его дочь Анастасия осваивает социальные сети.
У пятилетней дочери Гарика Харламова появилась своя страница в Instagram*

Шоумен и резидент Comedy Club Гарик Харламов сообщил, что его пятилетняя дочь Анастасия начала осваивать социальные сети. У девочки появился собственный аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

"Вот уж не думал не гадал, а на мне. Даже писать это немного странно. У моей дочки Насти появился свой аккаунт в Инсте @a_kharlamova_ ))) Слетайтесь 5-летки ))) уверен, что детей на меня не подписано, поэтому просто прикольный факт. Время диктует свои правила. У дочки в 5 лет появился свой Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), когда мне было 5 лет у меня появился ржавый гвоздь и фломастер )))" — написал Гарик в своем микроблоге.

Харламов тут же отметил, что на самом деле аккаунт дочери ведет его жена — Кристина Асмус. Но девочка сама выбирает снимки для публикаций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока в микроблоге Насти всего два фото, но на аккаунт девочки уж подписались больше 16 тысяч пользователей, среди которых звезды — актриса Анна Хилькевич одна из первых стала подписчицей девочки.

Напомним, что супруги долгое время не показывали дочь публике. Первые фото девочки появились лишь в прошлом году.

На эту тему: Сложный путь к счастью Кристины Асмус

Фото: @asmuskristina
@garikkharlamov