У приемных детей Маргариты Суханкиной нашелся еще один брат

Певица не могла родить ребенка. Семь лет назад у солистки «Миража» появилось сразу двое детей.
У приемных детей Маргариты Суханкиной нашелся еще один брат

В 2012 году Маргарита Суханкина стала счастливой матерью — она усыновила двух детей из детского дома - трехлетнюю Леру и четырехлетнего Сергея. Малыши попали в детдом, поскольку их родители, Ольга и Александр, совершенно не заботились о них. Мать страдала алкогольной зависимостью, а отец неоднократно сидел в тюрьме. Певица воспитывает детей одна, поскольку супруг ее, Андрей Литягин не смог справиться с ролью отца - брак продюсера и певицы распался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Команда ток-шоу «Пусть говорят», у детей был еще один брат, но, как говорит Маргарита, его тогда не отдали ей, однако и он был усыновлен. А биологическая мать Леры и Сергея снова родила мальчика, которого назвали Кириллом. У Ольги всего было шестеро детей за относительно недолгую жизнь — она умерла от цирроза печени. Ее муж опять попал в тюрьму.

Сейчас Кирилл живет с бабушкой в одной комнате, которая находится в общежитии. Недавно мальчик перенес операцию — у него было смещение тазобедренного сустава. Брат Леры и Сергея вместе с бабушкой собирает вырезки из газет о своем брате и сестре.

«Мои дети живут «в шоколаде», имеют абсолютно все, что должны иметь дети. Я прилюдно могу сказать, что, если вам с Кириллом нужна помощь, я готова вам содействовать. Я вам очень благодарна, что вы «включили мозги» и забрали ребенка», - сказала Маргарита.

Кирилл также мечтал встретиться с артисткой, но из-за стресса расплакался. О себе мальчик может рассказать пока немного: «У меня есть братик и сестренка, но я их не видел. Я по ним скучаю. Мне шесть лет, но я болею и не могу в садик ходить».