У певицы Жасмин умер отец

Всего несколькими днями ранее артистка простилась с бабушкой.
У певицы Жасмин умер отец
Persona Stars

По сообщению портала super.ru, певица Жасмин в последние дни пережила две огромные утраты. Вначале скончалась ее бабушка, не сумевшая справиться в коронавирусом в свои 90 лет, а теперь этот мир покинул ее любимый отец. Его тоже забрал ковид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот, что писала Жасмин на смерть бабушки еще вчера: «Тяжело, мои дорогие, писать такие новости, но я все же нашла в себе силы поделиться. Моя любимая бабушка Сара на днях ушла от нас... Сколько бы лет ни было родному человеку, все равно, наверное, невозможно до конца подготовить себя к мысли, что однажды его не станет... Но это случилось.

До последнего дня бабушка в свои 90 лет была в ясном уме, с прекрасным зрением, всегда на связи со мной и с внуками и до последнего сохраняла свое особенное чувство юмора... У нее были хронические заболевания, но она с ними справлялась, и если бы не ковид, она, как мы в семье думаем, прожила бы еще до 100 лет, как ее мама, наша прабабушка.

Все мое детство, юность, да и взрослую жизнь бабушка Сара была рядом, учила всему, что умела сама, заботилась, оберегала, передавала свою житейскую мудрость, свои веселые песни, секреты своих рецептов... Мы, внуки, всегда будем помнить аромат фирменного хлеба бабушки Сары, ее задорные частушки и ласковые руки... Берегите себя и родных в это нелегкое время пандемии». Теперь Жасмин придется искать слова прощания и для отца.

Фото: Persona Stars, @