«У него ваши глаза»: Ирада Зейналова показала взрослого сына

Единственному сыну телеведущей исполнилось двадцать четыре года.
«У него ваши глаза»: Ирада Зейналова показала взрослого сына

Журналистка, ведущая программы «Итоги недели» Ирада Зейналова в день рождения сына Тимура опубликовала в личном блоге проникнутую юмором запись. Она пошутила, что не хочет «вписывать себе прирост лет», но взрослый сын выдает возраст матери (ей недавно исполнилось сорок восемь).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Иногда даже не понимаю, как он такой вырос — а он все время ссылается на мои слова и советы. Ни фига себе, время летит — 24 года как я ему настроение порчу», — заметила телеведущая.

Сын Ирады Зейналовой

Зейналова редко публикует фото Тимура Самолетова, делая это преимущественно в праздники или знаменательные для семьи даты. Ранее его снимок она размещала в Новый год, который отмечала вместе с семьей сестры — тоже телеведущей, Светланы Зейналовой. Тогда публику растрогало фото взрослого Тимура с маленькой Вероникой, младшей дочерью Светланы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тимур появился на свет в браке Ирады с журналистом Алексеем Самолетовым. Супруги прожили вместе более 20 лет, а в 2015 году развелись. К этому времени Тимур уже был взрослым, он отслужил в армии и жил отдельно.

Тимур с двоюродной сестрой

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После армейской службы сын Зейналовой поступил в МГИМО, собираясь стать военным переводчиком, и изучал английский, немецкий и арабский языки. Карьера журналиста молодого человека не прельщала и примеру родителей он следовать не намерен. В прошлом году Тимур окончил бакалавриат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ураааа! Он получает диплом! Пока бакалавра, но то ли еще будет). Четыре года воплей, четыре года арабских козявок, разговоров о смысле высшего образования и книжек о структуре евросоюза», — прокомментировала радостную новость Зейналова.

Тимур Самолетов изучал арабский язык

Подписчики блога Зейналовой отмечают, что молодой человек очень похож на маму, но сложно поверить, что он уже такой взрослый и самостоятельный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красавец у Вас сын, харизматичен, весь в маму!», «Ирада сын похож на Вас», «У сына черты матери, очень похож», «Какой брутальный малыш вырос!», «Да, Ирадочка, детки наши взрослые уже,зато мы теперь не только мамы им, но и друзья!», «Поздравляю, Ирада! У сына Ваши глаза», «Очень похож на маму. Вы молодая и красивая», — оставили комментарии пользователи Сети.

Похож ли Тимур на маму?
Да, похож!
Сложно сказать

Фото: Persona Stars, @iradantv