«У него мои гены»: Энрике Иглесиас показал подросшего сына от Анны Курниковой

Певец и теннисистка вместе уже 17 лет. У них двое детей — двойняшки Николас и Люси.
«У него мои гены»: Энрике Иглесиас показал подросшего сына от Анны Курниковой

44-летний Энрике Иглесиас и 38-летняя Анна Курникова — заботливые родители. Они стараются проводить побольше времени с малышами Люси и Николаса и часто делятся с поклонниками фото и видео забавных моментов семейной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Иглесиас опубликовал фотографию маленького Николаса. На ней темноглазый и темноволосый певец запечатлен вместе с сыном — блондином со светлыми глазами. «Думаю, у него есть мои гены» — пошутил он.

К трогательной семейной фотографии поступило несколько тысяч комментариев, большая часть которых — комплименты ребенку и его отцу: «Я думаю, он такой же милый, как и отец», «Эти ресницы... точно твои!», «Два очень обаятельных мальчика». Многие подписчики Иглесиаса написали, что Николас действительно больше похож на Анну и даже назвали его «Ваней» и «Колей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Эти русские гены доминируют! Мой мальчик взял все от русского отца, и ничего от меня!» — пошутила одна из читательниц.

Иглесиас дополнил фото сына хештегом «моя русская тефтелька».

Недавно певец показал, как играет с маленькой Люси, которая тоже растет блондинкой. Иглесиас не раз признавался, что ему нравится придумывать для детей развлечения и он хочет быть им другом.

«Отцовство — это одно из лучших чувств в мире. И да, я теперь езжу медленнее, думаю несколько раз перед тем, как совершить какую-то глупость. Если они захотят стать артистами в будущем, то я не буду возражать».

Фото: @enriqueiglesias, @annakournikova