«У нее шикарная фигура»: певица Слава одобряет откровенные съемки 20-летней дочери

Как рассказала артистка, она и сама была не прочь продемонстрировать достоинства своей фигуры.
«У нее шикарная фигура»: певица Слава одобряет откровенные съемки 20-летней дочери

Несмотря на то, что многие звезды стремятся подчеркнуть свою «прогрессивность», на самом деле постоянно вмешиваются в жизнь своих детей. Они резко осуждают желание молодежи выделиться на общем фоне, а уж о том, чтобы разрешить им позировать обнаженными — и речи быть не может. Но есть исключения и в звездном мире.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

19-летняя дочь певицы Славы не стесняется фотографироваться обнаженной. Ведь на ее стороне самый близкий и родной человек — мама. Артистка дала Алле Довлатовой интервью, в котором разъяснила свои взгляды на подобные способы самовыражения.

Слава призналась, что не видит никакого криминала в том, что ее дочь хочет показать свое тело. Однако певицу смущает другое модное увлечение современной молодежи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я спокойно отношусь к этому ее увлечению. Я и сама раньше без проблем могла оголиться. Просто сейчас уже почти в сорок лет, как-то не до этого. У нее шикарная фигура, так почему бы ее не показать окружающим. Единственное, я всегда была против татуировок. До 19 лет не разрешала ей ничего делать. Но потом пошло-поехало» — делится откровениями звезда.