«У нее красивые ножки, кстати»: 65-летняя Екатерина Терешкович отмечает бумажную свадьбу с Гогеном Солнцевым

Каждый пост шоумена вызывает множество споров и комментариев. На этот раз пользователи отметили, как хорошо выглядит жена 39-летнего артистка и спросили, почему он подарил ей такой простой букет.
«У нее красивые ножки, кстати»: 65-летняя Екатерина Терешкович отмечает бумажную свадьбу с Гогеном Солнцевым

Вчера у Гогена Солнцева и его супруги был тройной праздник. Они вместе со всей страной отмечали День космонавтики, Вербное воскресенье, но к этим двум событиям добавился также маленький личный «рекорд»: брак Екатерина Терешкович и артиста выдержал два года. Хотя, стоит отметить, что ему предрекали очень короткую жизнь — многие сходились во мнении, что их союз просуществует всего несколько месяцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Сегодня мы отмечаем годовщину нашей свадьбы! Уже 2 года мы вместе, к сожалению, большой банкет пришлось перенести на более поздний срок, потому, что много друзей и знакомых хотели поздравить лично! Но, жизнь диктует свои правила! Я подарил Катюше сегодня утром букет вербочки, а дальше, мы улеглись смотреть фильмы про космонавтику! Вот такие 3 праздника у нас в один день! С ними же и поздравляю всех Вас!» — написал шоумен (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Гоген также опубликовал фото, на котором запечатлен вместе со своей возлюбленной, которая закинула на него ноги в бирюзовых сапогах на каблуке. Поклонники отметили, что женщина выглядит великолепно: «У нее красивые ножки, кстати». Похоже, что это фото сделано давно, поскольку Екатерина на нем пока еще брюнетка и волосы у нее не пострижены так коротко, как на последних снимках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
гоген солнцев, гоген солнцев Катя, Гоген солнцев Екатерина терешкович

Брак бывших участников «Дома-2» выдержал испытание не только временем. Супруги много раз были на грани развода. Когда Терешкович перестала появляться на публике, многие решили, что они расстались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако потом выяснилось: Екатерина проходит курс реабилитации от алкоголизма. Как утверждал Солнцев, пластические операции, после которых его супруга сбросила внешне пару десятков лет, привлекли к ней внимание не самых лучших друзей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
гоген солнцев, катя терешкович пластика

Терешкович уходила из дома, он разыскивал ее по съемным квартирам. И находил в таких местах и в таком окружении, что стало ясно — женщину пора спасать. В итоге Екатерина согласилась пройти курс лечения, но многие наркологические диспансеры отказывались иметь с ней дело из-за ее взрывного темперамента. А в одном из них супругу Гогена обрили налысо. Но Екатерине все же помогло лечение. Вот так она выглядела совсем недавно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помолодевшая и вылечившаяся от зависимости Екатерина загорелась желанием снова стать матерью. Сначала Гоген рассказывал, что она хочет сделать пересадку матки и ищет донора. Теперь же пара хочет найти суррогатную мать. Говорят, что ею согласилась быть дочь Екатерины.

Фото: YoyTube, @solntcev

Как вы думаете, будут ли дети у этой пары?
Да
Нет