«У нас все хорошо»: Диана Пожарская подтвердила роман с Иваном Янковским

Звезда сериала «Отель Элеон» впервые опубликовала фото с возлюбленным. По некоторой информации, они скоро станут родителями.
«У нас все хорошо»: Диана Пожарская подтвердила роман с Иваном Янковским
PersonaStars

Диана Пожарская знакома широкой аудитории по участию в сериале «Отель "Элеон". В отличие от многих коллег по шоу-бизнесу актриса не привыкла афишировать детали личной жизни. Еще осенью прошлого года в прессе появились сообщения о ее романе с Иваном Янковским. Однако официального подтверждения эта информация не получила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе личная жизнь Дианы вновь стала предметом обсуждений. По некоторой информации, она ждет от Ивана Янковского ребенка. Поводом для подобных рассуждений послужил фотоснимок артистки с заметно округлившимся животом. Более, на ее безымянном пальце красовалось обручальное кольцо. Поклонники уверены, что дело близится к свадьбе.

После сообщений о беременности Пожарская нарушила молчание и в интервью spletnik.ru заявила, что кто-то просто хочет испортить ей репутацию, а с Янковским ее связывают исключительно дружеские отношения. «Я не беременна. С Ваней я не живу. Мы лишь друзья и ничего больше. Мне очень неприятно, когда таким образом пытаются очернить мою репутацию с малознакомым человеком», — призналась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но, оказывается, в беседе с журналистами Диана Пожарская лукавила. Сегодня вечером в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она подтвердила роман с Иваном Янковским. Кроме того, актриса впервые на страничке опубликовала серию трогательных фотоснимков с возлюбленным. Доступ к комментариям она ограничила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«И чтобы снять раз и навсегда все вопросы (отвечать ни на какие не будем и еще раз просим уважать наше личное пространство). У нас все хорошо, чего и вам желаем. Всем любви» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — подписала кадры в социальной сети Диана Пожарская.

Напомним, что долгое время Диана Пожарская встречалась с режиссером Артемом Аксененко. Официально о расставании они не заявляли. Однако в конце прошлого года СМИ писали, что Аксененко женился на другой актрисе – Анастасии Микульчиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что касается Ивана Янковского, то на протяжении трех лет он встречался с Верой Панфиловой, дочерью лидера группы «Алиса» Константина Кинчева.

Вера Панфилова и Иван Янковский
Вера Панфилова и Иван Янковский

Фото: PersonaStars, @dianapozharskaya