«У нас в доме живет 11 человек»: Маргарита Симоньян раскрыла семейные тайны

Главный редактор канала RT и МИА «Россия сегодня» ответила на вопросы подписчиков.
«У нас в доме живет 11 человек»: Маргарита Симоньян раскрыла семейные тайны

Маргарита Симоньян в октябре 2019 года стала матерью в третий раз. Главный редактор телеканала RT и МИА «Россия сегодня» родила дочь Маро. Отец всех ее детей – режиссер Тигран Кеосаян. Маргарина не уходила в декретный отпуск и уже вернулась к работе. Накануне Нового года журналистка охотно делилась с подписчиками проверенными рецептами блюд, которые готовит к празднику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В понедельник Маргарита ответила на многочисленные вопросы поклонников о ее семье.

Симоньян рассказала, что первого января за столом в ее доме собирается 30-40 человек: «Люди приходят с обеда, уходят, приходят новые гости». Постоянно в доме Маргариты и Тиграна живет 11 человек – только родственники, не считая нянь и преподавателей детей. С рождения Марьяну и Баграта каждый день учат языкам – домой приходят носители и занимаются с детьми. Сейчас сын и дочь Симоньян говорят, пишут и читают на 5 языках: русский, армянский, английский, французский и китайский.

Дети Маргариты Симоньян и Тиграна Кеосаяна
Дети Маргариты Симоньян и Тиграна Кеосаяна
@_m_simonyan_
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маргарита объяснила, зачем прикрывает лица детей на снимках: «Не хочу навязывать им узнаваемость и публичность, как у мамы с папой. Мне всегда неловко, когда меня узнают на улице, и я не хочу без спроса 'дарить' эту неловкость своим детям. Прошу прощения у всех, кого раздражают солнышки.

Впрочем, Марьяна настойчиво просит завести ей 'канал', и, видимо, от ее солнышек я вскоре откажусь. Имеет право, все-таки уже первоклассница», — с юмором отметила журналистка.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дети Симоньян также занимаются плаванием, Марьяна ходит на танцы и музыку. Баграт занимался тайским боксом и футболом, ходил на рисование. Но от всего отказался – сейчас мальчику интереснее изучать географию, зоологию и анатомию. Маргарита считает, что неправильно заставлять детей делать то, что им не нравится, и не настаивает на продолжении занятий.

А вы одобряете "маскировку" лиц детей на фото?
Да, так спокойнее
Нет, это суеверия
Маргарита Симоньян
Маргарита Симоньян
@_m_simonyan_
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссер Тигран Кеосаян в 2014 году развелся с актрисой Аленой Хмельницкой после 21 года брака. Еще в августе 2013 года главный редактор канала Russia Today Маргарита Симоньян родила от него дочь Марьяну. В сентябре 2014 года у режиссера и его новой возлюбленной родился сын Баграт, а в октябре 2019 года – дочь Маро. Тигран и Маргарита до сих пор живут в гражданском союзе, не заключая брака. Бывшая жена Кеосаяна поддерживает теплые отношения с новой семьей экс-супруга.

Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян
Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян
@_m_simonyan_

Фото: Persona Stars; @_m_simonyan_

Лилия Климова
Лилия Климова 15 Января 2020, 10:00
Обычная армянская тетка . Куда ей до Хмельницкой. Еще пару деток родит и долг армянки выполнен