«У нас с папой разные взгляды»: Мария Машкова рассказала об отношениях с отцом и мужем

34-летняя актриса выложила также фото с дочерьми и объяснила, почему оказалась с ними по разные стороны океана.
«У нас с папой разные взгляды»: Мария Машкова рассказала об отношениях с отцом и мужем

Мария Машкова не делает тайны из частной жизни и регулярно делится с поклонниками рассказами о близких Дочь художественного руководителя театра имени Олега Табакова пошла по стопам родителей и стала актрисой. 34-летняя артистка ответила на многочисленные вопросы подписчиков об отце и отношениях с ним. Мария отметила, что разногласия в мировоззрении не мешают ей нежно относиться к Владимиру Машкову:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«У нас с папой разные взгляды на политическую ситуацию в стране и на жизнь, в целом. Но это мой папа, я его очень люблю и благодарю за то, что я родилась и стала такой, какая я есть.

Мы взрослые люди и живем отдельными жизнями. Папа – это не тот случай, когда люди близкие с властью башляют за жизнь дочки и внучек за границей. К сожалению, для меня. К чести для папы! Америка – это выбор моего мужа и мой. Выбор непростой, особенно сейчас... 29-ого числа я должна была улететь к семье и соединиться с ними в карантине. Но перелеты отменили. Наши дети с Сашкой в Лос Анджелесе, моя мама в Нью Джерси, Сашина в Нью Йорке, я с братьями, бабушкой и дедушкой в Москве», — рассказала Мария.

Мария Машкова с дочерьми Стефанией и Александрой
Мария Машкова с дочерьми Стефанией и Александрой
@masha_mashkova_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса отметила, что старается сохранять позитивный настрой,-концентрироваться на том, что все здоровы, и не впадать в панику. «Я очень люблю Москву, друзей, работу, а муж с 14 лет живет в Америке и привык к другим правилам игры, наши ему уже сложно понять. Мы с Сашкой тоже во многом разные. Очень во многом! Так бывает... но, чтобы любить человека, не обязательно иметь одну с ним точку зрения, но очень обязательно ее уважать. И не унижать... ну... по возможности», — дополнила Мария.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Интересный момент переживаем. Давайте посидим дома, будем здоровы ну и вдруг, бонусом, получится стать немного добрее и благодарнее», — призвала поклонников Машкова.

Поклонники поддержали Марию, поздравили ее с Днем театра и пожелали здоровья: «Мы все надеемся, что скоро все это закончится и Вы воссоединитесь со своей семьей. Всё будет хорошо», «Машенька, держитесь, здоровья, счастья вам и вашей семье, у вас замечательная семья», «Терпения Вам Мария, терпения и любви, сложно, когда дети не рядом, или Вы не рядом с детьми, будем надеется на лучшее, все наладится» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Машкова с отцом Владимиром Машковым
Мария Машкова с отцом Владимиром Машковым
@masha_mashkova_official

Мария Машкова после школы решила пойти по стопам родителей и окончила театральный институт имени Щукина. Актриса запомнилась зрителям по сериалам «Не родись красивой» (Маша Тропинкина), «Света с того света», «МакМафия», «Охота на гауляйтера».

Мария была замужем за актером Артемом Семакиным. В 2009 году артистка развелась, а осенью того же года вышла замуж за музыканта и бизнесмена Александра Слободяника-младшего. Супруги воспитывают двух дочерей: 9-летнюю Стефанию и 8-летнюю Александру.

А вы видели фильмы с участием Мари Машковой?
Да
Нет
Мария Машкова и Александр Слободяник с дочерьми
Мария Машкова и Александр Слободяник с дочерьми
@masha_mashkova_official

Фото: Persona Stars; @masha_mashkova_official