«У меня все поехало»: Тутта Ларсен рассказала об аборте и измене мужа

Ведущая в откровенной беседе поделилась воспоминаниями о личной трагедии.
«У меня все поехало»: Тутта Ларсен рассказала об аборте и измене мужа

Многодетная мама Татьяна Романенко, известная под псевдонимом Тутта Ларсен, 20 лет назад пережила один из самых тяжелых периодов в своей жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая была тогда замужем за музыкантом Максимом Галстьяновым. Он откровенно изменял ей и даже приводил своих новых партнер домой. Татьяна настолько сильно переживала неверность супруга, что это не могло не сказаться на ее здоровье. Она была беременна и сейчас уверена, что стресс, пережитый в то время, сказался на развитии плода — врачи диагностировали патологию сердца, несовместимую с жизнью.

Медики настаивали на аборте. О том, как ее организм отреагировал на это вмешательство, Романенко рассказала в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи». Татьяна очень жалеет, что не решилась рожать.

«Ребенок был не жилец. Несовместимость с жизнью, порок сердца. Диагноз был поставлен еще в утробе, и это являлось показанием для прерывания беременности. На самом деле, если бы я знала, то, что знаю сейчас, то доносила бы, родила, попрощалась и похоронила», — уверена ведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как объяснила Романенко, прерванная на большом сроке беременность нарушила работу организма: «Поехало вообще все: и психика, и физика». Иммунная система пострадала настолько, что врачи были уверены — Татьяна заразилась ВИЧ. У нее «умирали все системы» и клиническая картина была похожа на синдром приобретенного иммунодефицита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас у нее трое детей — два сына и дочь. Но вернуться для того чтобы исправить какие-то ошибки в прошлой жизни она бы не хотела. По мнению Романенко, любое испытание, которое проходит человек на жизненном пути, дает ему знания, учит его чему-то.

«Изменить прошлое — это значит, изменить настоящее. А значит, изменить себе! Ведь то, кто я сегодня — это результат не только моих достижений, но и ошибок. Если не падаешь, то и не поднимаешься, это наверное, банальность, но мне дорого мое все. Мои розы и мои тараканы», — пишет звезда теле- и радиовещания (авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.)

Фото: Personastars, @larsentut