«У меня внучка родилась»: 82-летняя Ольга Волкова удочерила киргизскую девушку

Звезда эпизодов, лицо которой знакомо миллионам зрителей, рассказала о том, почему и как помогает малознакомым людям.
«У меня внучка родилась»: 82-летняя Ольга Волкова удочерила киргизскую девушку
Personastars

Ольга Волкова сыграла в своей жизни больше двух сотен ролей, в том числе и в таких популярных фильмах, как «Летучая мышь», «Небеса обетованные», сериалах «Мамы», Бедная Саша». Несмотря на свой почтенный возраст она по-прежнему активная и бодрая женщина, которая продолжает сниматься в кино. Актриса побывала в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи», где зашла речь о том, как звезда эпизода тратит деньги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга призналась, что финансов ей не хватает на то, чтобы делать все, что она хочет. Например, помогать киргизской девочке, которую она удочерила. Вячеслав Манучаров, ведущий проекта был удивлен, когда она это заявила. Ведь известно, что у Ольги Владимировны есть двое детей — дочь Екатерина и сын Иван. По удивительному совпадению, оба раза мужья актрисы носили фамилию Волков. Ни о каком усыновлении или удочерении информации ни в соцсетях, ни в средствах массмедиа не проскальзывало.

ольга волкова дети
YouTube/Эмпатия Манучи
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Волкова объяснила, что она познакомилась с мастером-парикмахером, которая делала прически в салоне, расположенном в том же доме, где живет актриса. Разговорившись с девушкой из Киргизии, артистка узнала, что та вынуждена скитаться по разным съемным квартирам.

Ольга Владимировна сразу же приняла решение — отдать парикмахеру пустующую комнату в своей квартире. Волкова говорит, что за то время, пока девушка жила у нее, она поразила актрису своим талантом, юмором, интеллектом, европейскими взглядами на жизнь. Актриса прописала ее у себя — и не жалеет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас парикмахер живет со своим мужем в отдельной квартире, которую снимают, а недавно у девушки родился ребенок. «Так что я теперь бабушка, и у меня есть внучка», — объяснила Ольга Владимировна. К слову, ребенка своей «приемной дочери» Волкова также прописала в квартире. Актриса также рассказала, что старается помогать всем, кто об этом даже не просит, например, соседям отдает лекарства и оплачивает визиты врачей к их детям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ольга волкова дочь
YouTube/Эмпатия Манучи

Фото: Personastars, YouTube/Эмпатия Манучи