«У меня тоже не было блата»: Сергей Лазарев рассказал о желании племянницы стать артисткой

Племянница певца Алина пошла по его стопам, выступая в «Непоседах», однако сейчас девушка готовится к освоению новой профессии.
«У меня тоже не было блата»: Сергей Лазарев рассказал о желании племянницы стать артисткой

36-летний Сергей Лазарев прославился еще в детстве, когда стал участником детского ансамбля «Непоседы». Позже артист играл в «Ералаше», а затем вышел на большую сцену в составе группы Smash!!.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас артист активно гастролирует и принимает участие в музыкальных фестивалях. Так, недавно он стал членом жюри на «Новой волне» и представил зрителям свою новую песню «Я не боюсь».

Также Сергей охотно пообщался с журналистами и рассказал о своей племяннице, 15-летней Алиной. Девушка пошла по стопам знаменитого дяди и несколько лет занимается в ансамбле «Непоседы».

"Она свое в "Непоседах" уже отпела – ей 15 лет, поэтому приезжает только на какие-то концерты. Но изначально сама решила стать участницей этого коллектива. Я не подталкивал и не протежировал.

Никакого блата с моей стороны не было – Алина пошла на кастинг на общих основаниях», — заявил Лазарев журналистам «ДниРу».

По словам певца, Алина хочет сменить амплуа, но остаться в шоу-бизнесе. При этом Сергей не планирует помогать девушке в продвижении, ведь «в жизни нужно надеяться только на самого себя».

"Помогать в карьере я тоже не буду – она должна сама определиться, по какому пути идти. Через год предстоит поступать, и пока она склонна выбирать нечто, связанное с эфиром.

Окончила курсы радиоведущих. У меня тоже не было никакого блата в шоу-бизнесе. В этой жизни, тем более в шоу-бизнесе, ни на кого надеяться нельзя. Я это точно знаю!» — признается артист.

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/lazarevsergey, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/alinkalazer