«У меня столько счастья»: 39-летняя Анастасия Макеева вышла замуж

Актриса и ее избранник — Роман Мальков — поженились. Сегодня Анастасия опубликовала подборку свадебных фотографий и призналась, что бесконечно счастлива
«У меня столько счастья»: 39-летняя Анастасия Макеева вышла замуж
Persona Stars

39-летняя Анастасия Макеева поделилась подборкой романтических фото со своим возлюбленным. Оказывается, она и ее избранник Роман Мальков поженились. У себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса призналась, что безмерно счастлива и сообщила о своих чувствах к новоиспеченному мужу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спасибо, Вселенная... У меня счастья сейчас столько, что я готова поделиться со всеми вами, и вам его хватит не на один месяц!» — написала Макеева.

Она выложила видео, на котором запечатлена в летящем платье и соломенной шляпе, а ее возлюбленный – в белой рубашке. Видимо, кадры были сделаны во время свадебного путешествия.

Также Анастасия призналась, что хочет посадить сад в честь дня рождения ее семьи. Причем участвовать в этой идее могут все желающие – все, кто захочет высадить в ее саду свой цветок или дерево.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я даже таблички закажу, и мы будем все видеть и знать, как растут деревья и цветы вместе с нашей семьей», — сообщила артистка.

Поклонники наперебой поздравляют пару. «Огромной любви вам на всю жизнь!», «Какая же вы красивая пара!», «Как приятно осознавать, что кто-то по-настоящему счастлив», «Вы с Романом просто супер!» — написали звезде фолловеры.

Напомним, Анастасия Макеева трижды была замужем. В сентябре 2020 года она объявила о разводе с третьим мужем – адвокатом Александром Саковичем, а в декабре опубликовала снимок с мужчиной, не показывая его лица. Вскоре выяснилось, что новый бойфренд актрисы — бизнесмен Роман Мальков. В марте этого года предприниматель сделал своей возлюбленной предложение прямо на сцене театра, после одного из ее спектаклей.