«У меня шок от новости!» Анна Банщикова сообщила о начале съемок «Ищейки-6»

Поклонники Анны и сериала в восторге.
«У меня шок от новости!» Анна Банщикова сообщила о начале съемок «Ищейки-6»

Анна Банщикова произвела фурор на собственной страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), просто выложив в сеть фотографию с тарелкой в руках. Поклонники звезды сериала «Ищейка», где Анна играет главную роль, были в восторге: Анна сообщила, что скоро свет увидит новый, шестой сезон их любимого сериала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса сообщила, что начаты съемки и в доказательство предъявила тарелку, которую уже традиционно расписывают специально к началу очередного проекта.

«Отличный сериал! С нетерпением жду», «Ну хоть одна хорошая новость. ждем ищейку 5», «Анна вы серьезно, у меня сейчас шок от такой новости», «я вас очень люблю в этом фильме», «В добрый час!» «Какие замечательные новости!» «Это лучшее, что может случиться!» «Супер! А пятый сезон когда покажут?» «Пятый бы еще посмотреть», — сетуют поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, к эфиру готов, но до сих пор не показан пятый сезон популярного сериала. Стало известно также, что некоторых полюбившихся персонажей не будет в следующем, 6 сезоне. Так среди занятых в проекте актеров поклонники не нашли имени Влада Павлова.

Напомним. Роль сына главной героини играет дочь Анны, трехлетняя Маша. Анна Банщикова дважды состояла в браке. Со своим первым супругом Максимом Леонидовым она познакомилась на съемках телешоу. Музыкант посвятил ей известную песню «Девочка-видение». Брак продлился пять лет, после чего Анна и Максим развелись. Но осталась песня, популярная до сих пор.

Позже в жизни артистки появился адвокат Всеволод Шаханов. Ради возлюбленного она даже переехала жить из Санкт-Петербурга в Москву. В союзе с ним актриса родила троих детей. Их старшему сыну Михаилу сейчас 12 лет, среднему Александру — 10, а дочери Маше в начале марта исполнилось три года. Анна Банщикова души не чает в своих детях и делает все возможное, чтобы они росли счастливыми и ни в чем не нуждались.

Фото: Legion-Media, instagram.com/banshikova_anna/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)