«У меня проблемы со здоровьем»: почему Елена Темникова пропала из соцсетей

Певица опубликовала откровенный пост.
«У меня проблемы со здоровьем»: почему Елена Темникова пропала из соцсетей
PersonaStars

36-летняя Елена Темникова в конце июня в Stories своего микроблога в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась с поклонниками печальной новостью: на ее кота по кличке Нао напала стая собак. Питомец звезды получил множественные травмы из-за чего был доставлен в реанимацию. Там ему сделали переливание крови.

Позже Елена опубликовала на страничке рекламный пост, после чего фолловеры обрушились на нее с критикой: «Там киса в больнице, а тут вдруг реклама... Это член семьи», «Зачем кота завела», «А как там Нао?». Темникова не стала молчать и вчера, 1 июля, ответила всем недоброжелателям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Артисты, блогеры, медийные личности — как угодно можете нас назвать — мы такие же люди, как и все. У нас в жизни тоже есть хорошее и плохое. Радость и грусть. А еще мы так же, как и все, работаем и должны выполнять обязательства. Концерт или съемка состоится, несмотря на мигрень, кучу обезболивающих и любые переживания. Это жизнь. У неё на нас свои планы», — написала в соцсети Елена Темникова.

«Это я обращаюсь к тем, кто думает, что у меня раздвоение личности — одна ревет и грустит, а другая счастливая и радуется. Нет, у меня нет раздвоения. У нас в семье сейчас непростое время. Я целыми днями между клиникой Нао и своими врачами — у меня тоже проблемы со здоровьем», — добавила звезда.

Елена Темникова также отметила, что о скором выздоровлении кота Нао пока и речи быть не может: «И это очень тяжело. Не хочу и не могу делиться этим подробно в ленте, потому что очень надеюсь, что все забудется, как страшный сон».

Напомним, что Елена Темникова прославилась благодаря «Фабрике звезд-2», продюсером которой был Максим Фадеев. В 2007-м певица в составе группы SEREBRO представляла Россию на конкурсе «Евровидение-2», где заняла третье место. Популярный женский коллектив Елена покинула в 2009-м и занялась сольной карьерой.

Елена Темникова преуспела и в личной жизни. Она много лет счастлива в браке с Дмитрием Сергеевым, от которого в марте 2015-го родила дочь Александру.

Фото: PersonaStars, @lenatemnikovaofficial