«У меня отобрали все»: Алиса Аршавина пропала после прощального письма

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина попросила прощения у бабушки и мамы и рассказала о причине своего отчаяния. А потом исчезла из соцсетей.
«У меня отобрали все»: Алиса Аршавина пропала после прощального письма
Legion-Media

Развод футболиста Андрея Аршавина с экс-моделью Алисой Казьминой состоялся два года назад. Супруги прожили вместе пару лет и в этом браке появилась на свет их общая дочь Есеня. Кроме нее у Алисы было двое детей от другого мужа, которые также жили с ней и отчимом-футболистом. Вчера модель оставила в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пост, встревоживший многих ее подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем открытом письме Алиса говорит о том, что у нее больше ничего не осталось. Она не смогла обеспечить детей, маму и бабушку не только в финансовом плане —даже крыши над головой у ее семьи больше нет. 39-летняя многодетная мать сообщила, что это ее последний пост.

«У меня больше нет сил. Сегодня они закончились. И силы, и воля и терпение. Я больше не могу бороться ни за здоровье, ни вернуть себе лицо, ни за кров для детей, ни просто за жизнь дальше. У меня и моих детей забрали все», — написала Аршавина.

Андрей и Алиса Аршавины
Андрей и Алиса Аршавины на отдыхе в Майами в 2013 году
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно также, что Алиса страдает от аутоиммунного заболевания, в результате которого она лишилась хрящей носа. Воспаление возникло после хирургического вмешательства — она хотела убрать горбинку.

После этого у экс-супруги Андрея Аршавина обнаружили стафилококковую инфекцию, которая повлекла за собой аутоиммунный некроз — организм начал атаковать собственные клетки. Позже болезнь распространилась по всему телу — у нее развились некротические язвы на ногах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
алиса аршавина
Кадр из ток-шоу «Прямой эфир»
YouTube/Прямой эфир с Андреем Малаховым
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алиса жила в Санкт-Петербурге с детьми, в доме, который остался ей после развода с Андреем. Однако экс-капитан сборной России отсудил эту жилплощадь у бывшей жены и потребовал ее выселения. Кроме того, мать футболиста обвинила бывшую невестку в том, что та украла миллион долларов. Алиса уверена, что в разводе виновата именно эта женщина, которая настраивала сына против жены.

По словам Казьминой, Андрей замечательно относился не только к своей дочери, но и к детям жены от предыдущего брака. Они до сих пор не хотят, чтобы о нем вспоминали, потому что им больно и они скучают.

Дом Алисы Аршавиной
Дом Алисы Аршавиной
YouTube/Прямой эфир с Андреем Малаховым

Фото: Legion-Media, YouTube/Прямой эфир с Андреем Малаховым