«У меня немотивированная агрессия»: Лариса Гузеева о последствиях COVID-19

Телеведущая рассказала о своём самочувствии после перенесённой болезни.
«У меня немотивированная агрессия»: Лариса Гузеева о последствиях COVID-19
Persona Stars

В новом выпуске программы «Давай поженимся!» Лариса Гузеева рассказала о проблемах, с которыми столкнулась после того, как переболела коронавирусом. Один из женихов, который пришел на программу искать себе невесту, решил пожаловаться ведущим на свою бывшую супругу. Он рассказал, что причиной расставания стало ее неадекватное поведение, вызванное ментальными проблемами. Лариса Гузеева вступилась за бывшую супругу жениха и рассказала, что подобные проблемы не всегда зависят только от человека.

«У меня после ковида реально кукушка отъехала. Я себя на работе держу, у меня немотивированная агрессия. Ни с того ни с сего меня накрывает. В моей семье знают это и меня жалеют. Я не виновата. Это инфекция», — рассказала артистка.

Лариса Гузеева также добавила, что из-за проблем с памятью, которые тоже вызваны перенесенным COVID-19, она может забыть свою реплику или весь сценарий. Напомним, что 62-летняя телеведущая тяжело переболела коронавирусом. Лариса Гузеева несколько недель провела в больнице в Коммунарке, а затем ещё долго восстанавливалась дома.

Несмотря на то, что Лариса продолжает работать и сниматься в различных проектах, у неё часто возникают проблемы со здоровьем. Так, она ранее отмечала, что стала быстрее уставать. А после гормональной терапии, которую она проходила во время лечения ковида, звезда быстро набрала вес и сейчас пытается вернуться в прежнюю форму.

Фото: Persona Stars, @_larisa_guzeeva_ / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Николай Елагин
Николай Елагин 15 Января 2022, 14:06
Лариса! На зеркало (КОВИД) неча пенять... Это - деменция надвигается стальным домкратом)))