«У меня не было мягких игрушек вовсе»: Анна Седокова рассказала, почему не стоит выбрасывать вещи

Певица уверена, что уже не нужные вещи стоит отдать тем, кому они могут принести счастье. Таким человеком когда-то стала она сама.
«У меня не было мягких игрушек вовсе»: Анна Седокова рассказала, почему не стоит выбрасывать вещи

36-летняя Анна Седокова — многодетная мать. Она стремится дать своим дочерям и сыну самое лучшее, помня о том, что сама она выросла не в состоятельной семье. Певица вспоминала, что ее мать много работала, чтобы обеспечить двоих детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем блоге Седокова вспомнила один из эпизодов своего детства. Маленькая Анна жила на окраине Киева. Однажды туда приехал мужчина, который привез мешок, полный детских игрушек. Он раздал их гулявшим во дворе детям, в том числе и будущей певице.

Седокова написала, что это — первая фотография Гектора. Певица нашла ее во время уборки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
​"Мне достался маленький фиолетовый динозаврик. У него была порвана лапа, но я таких никогда не видела. У меня не было мягких игрушек вовсе. Я пришла домой и зашила ему лапу. А потом спала с ним каждую ночь, мечтая, что выросту и у меня будет много мягких игрушек» (Орфография и пунктуация авторов сохранены — Прим. ред.).

Этот случай настолько запомнился артистке, что она приняла решение не выбрасывать вещи, которые могут кому-либо пригодиться. По ее словам, она благодарна тому мужчине, который когда-то отдал ей динозаврика.

«Я верю, что не нужная, скучающая у тебя в шкафу вещь, может принести кому-то настоящее счастье» — пишет Седокова.

Певице нравится отдавать и избавляться от старого. Но выкидывать имеет смысл то, что уже отжило свой век. Недавно Седокова выбросила целый пакет старых счетов, бумаг из суда, платежек. А вот яркие пиджаки в блестках, переставшие подходить звезде, по ее мнению, могут понравиться девушке, которой нужны концертные костюмы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Может, есть девочки, которым нужны концертные костюмы, я бы с радостью отдала. Если вы знаете места, куда отдают одежду в Москве, которая уже не нужна, напиши мне в комментариях».

Читатели блога Седоковой рассказали, куда отдают старую одежду, а многие выразили желание забрать ненужные артистке вещи.

Фото: Persona Stars, @annasedokova