«У меня корона — значит, я — король»: муж Насти Ивлеевой рэпер Элджей и вся их семья заболели COVID-19

Настя Ивлеева сделала категорическое заявление подписчикам.
«У меня корона — значит, я — король»: муж Насти Ивлеевой рэпер Элджей и вся их семья заболели COVID-19

Настя Ивлеева, известная блогерка, объявила на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что вся ее семья заражена коронавирусом. Но под этим объявлением развернулась целая баталия между подписчиками, которые верят в существование вируса и теми, кто считает его правительственным заговором.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого противостояния Ивлеева написала еще одно сообщение, в котором высказала свое отношение о настигшей ее семью неприятности. В частности, Настя сказала, что своими спорами подписчики довели ее до отупения и ей «пришлось заново учиться думать».

Настя обозначила свою позицию так: «Скажу для начала, что я не знаю, существует этот Covid, НЕ существует , я не знаю и не вникаю ни в какие заговоры, правительственные задумки и мировые перевороты. Врачи! сказали : "Вы болеете Короной!" все! Значит, я болею! Или мне стоило крикнуть в лицо медику "КОРОНЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ЭТО ВСЕ ПУТИН!" (сми, тащите на заголовки) и убежать?»

Настя предложила все эти споры и разбирательства перенести на форумы, где люди как раз выговариваются, обсуждая насущные темы. «Есть болячка, будем лечить», — заявила блогерка. Заодно звезда Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) объяснила, почему она написала об этом в соцсетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я поделилась новостью с подписчиками, потому что я обязана сидеть дома минимум 2 недели, так или иначе без смены локаций, начали бы поступать вопросы. Те, кто думает что это проплаченная акция, я вообще не понимаю что вы делаете на моей странице. Вы явно меня с кем то путаете» — заявила раздраженная Ивлеева.

Настя рассказала, как протекает заболевание у нее и остальных членов семьи и почему они решили, что это коронавирус.

У ее мужа, Алексея (исполнителя хип-хопа Элджея) коронавирус проявился как обычное простудное заболевание. Пару дней Настя с мужем пили ТераФлю для снижения интенсивности симптомов гриппа и Ингавирин, чтобы ускорить течение болезни и сократить ее сроки.Но на 4 или 5 день у Элджея пропал вкус, а у Насти появились насморк, головные боли и слабость – в той мере, в которой это типично для обычной простуды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настя Ивлеева, Persona Stars фото
Настя Ивлеева, Persona Stars

У отца Алексея тоже наблюдалась потеря вкуса. Семья сдала тест, оказалось, что половина семьи заражена. После того, как пару дней все провели изолированно друг от друга, снова сдали тест. На этот раз тесты показали, что больны все поголовно.

Настя переживает за родителей, хотя и констатирует, что по самочувствию, все почти нормально. «Просто вялые и слабые вареники», — рассказывает звезда YouTube
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После определения диагноза, Настя попросила подписчиков не тратить время на предложения схем лечения. По ее словам, врачи уже назначили все необходимые препараты и наблюдают семью в режиме 24/7.

Как думаете: вся семья заразилась из-за беспечности?
Да, это беспечность
Нет, это случайность

Настя огорчила поклонников сообщением о том, что появление записей в YouTube и в TikTok будет возобновлено не раньше чем через 2 недели, но обещала чаще появляться в Сторис .

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вот и всё! Все новости! Теперь наш дом называется Coronavirus house» — пошутила напоследок актриса.

Элджей тоже находится на самоизоляции, но, видимо, череда вечеринок, которые Настя и Элджей организовали, не прошли даром. «У меня корона — значит, я — король», — заявил муж Ивлеевой.

Элджей, муж Насти Ивлеевой, Persona Stars фото
Элджей, муж Насти Ивлеевой, Persona Stars

А Насте пришлось дважды заявлять о коронавирусе – в первый раз, когда она 3 дня назад выложила видео, на котором она на семейном ужине в маске, подписчики не приняли всерьез.

Фото: instagram.com/_agentgirl_ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Persona Stars