«У меня черный пояс по терпению»: Ольга Орлова заявила, что уже два года не может встретиться с сыном Жанны Фриске

Телеведущая хочет увидеть своего крестного сына Платона, однако Дмитрий Шепелев отказывает ей во встрече.
«У меня черный пояс по терпению»: Ольга Орлова заявила, что уже два года не может встретиться с сыном Жанны Фриске

В 2015 году ушла из жизни Жанна Фриске. Ее маленький сын Платон остался с отцом, телеведущим Дмитрием Шепелевым. Артист редко показывает поклонникам фото ребенка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), однако иногда рассказывает о его воспитании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Дмитрий не дает семье Жанны видеться с Платоном. Сейчас бывшая участница группы «Блестящие» Ольга Орлова рассказала о том, что она не видела своего крестного сына вот уже два года.

В скандальной истории между Дмитрием и родителями Жанны Ольга старается не придерживаться чьего-либо мнения, но телеведущий все равно считает, что ей не стоит видеть Платона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не хочу, чтобы потом в Сети Платон нашел мои нелестные высказывания о его отце, которого любит. Конечно, это несправедливо, что я не могу видеть своего крестника. Не понимаю, что плохого могу сделать ребенку? Я пишу смс, но никто не отвечает. Пока жду, у меня черный пояс по терпению», — призналась Ольга в беседе со «СтарХитом».

В этом году Орлова надеялась пообщаться с крестником. Во время отдыха в Италии она встретила Дмитрия и решила обсудить с ним ситуацию. К ее сожалению, Шепелев остался непреклонен в своем решении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я ему сказала: "Дим, давай мириться". Протянула руку, но он ответил, что ему не о чем со мной разговаривать. После этого я два часа лежала на кровати — не могла прийти в себя. Я честно не заслуживаю такого», — поделилась артистка.

Вы осуждаете поведение Дмитрия?
Да
нет

Фото: @olgaorlova1311, @dmitryshepelev