«У меня была маленькая грудь»: Стася Милославская рассказала о комплексах

Возлюбленная Александра Петрова играет в новом фильме олимпийскую чемпионку, но со спортом не дружит, поскольку боится похудеть.
«У меня была маленькая грудь»: Стася Милославская рассказала о комплексах

Звезда фильма «90-е. Весело и громко» поделилась воспоминаниями о школьных годах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стася Милославская — уже известная актриса, несмотря на свой молодой возраст. В свои 25 лет она сыграла более чем в двух десятках фильмов и сериалов, среди которых такие, как «Обычная женщина», «Дом фарфора», «Красные браслеты».

26 ноября состоится премьера ленты «На острие», где Стася исполнила главную роль — молодой спортсменки-фехтовальщицы Киры Егоровой. Портал «Вечерняя Москва» взял интервью у перспективной актрисы.

Журналисты поинтересовались, насколько сложно было играть девушку-спортсменку, да еще и в таком виде спорта. Милославская призналась, что бросила вызов самой себе, когда согласилась на роль. Во время учебы она пропускала занятия по академическому фехтованию и буквально ненавидела его.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
стася милославская
Personastars

Именно на съемках Стася поняла, в чем проблема: ее героиня — левша, как и она сама. Как только актриса переложила саблю в другую руку, дело пошло. Но спортивных сцен было очень много, а со спортом у Милославской отношения, мягко говоря, натянутые.

«Я лентяйка, хоть и очень люблю свою работу. Я даже в спортзал никогда не ходила. Однажды, года четыре назад, купила абонемент, но до зала так ни разу и не дошла. Не могу себя заставить, не вижу в этом необходимости. Боюсь еще больше похудеть, что мне делать категорически нельзя, ведь тогда я вообще растворюсь», — объясняет Стася.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
стася милославская
Personastars

Также она призналась, что у нее был довольно длинный этап неприятия собственного тела: «С 14 лет я прошла через множество школьных комплексов, не вписываясь в определенные подростковые стандарты красоты: у меня была маленькая грудь, чрезмерная худоба. Я чувствовала себя белой вороной». Но, как утверждает Милославская, это уже позади и она живет в гармонии с собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пошел второй год, как Стася и ее возлюбленный — Александр Петров — официально объявили себя парой. Сейчас они живут вместе и недавно завели кошку. Но о личной жизни актриса рассказывать не любит.

стася милославская и александр петров, александр петров девушка
Personastars

Фото: Personastars