«У меня 23 брата и сестры»: Руслан Алехно показал, как проводил время в деревне

Звезда «Народного артиста-2» восхитил поклонников архивным фото.
«У меня 23 брата и сестры»: Руслан Алехно показал, как проводил время в деревне
PersonaStars

39-летний Руслан Алехно знаком широкой аудитории по шоу «Народный артист-2», где в 2004 году одержал победу. После этого его музыкальная карьера пошла в гору. В 2008-м певец представлял родную Беларусь на конкурсе «Евровидение», но для выхода в финал ему не хватило голосов зрителей. Позже в жизни Алехно случился еще один яркий проект – шоу перевоплощений «Один в один».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алехно продолжает развиваться в качестве сольного артиста. Творческими и личными моментами он делится в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, например, накануне музыкант выложил архивное фото времен детства. По словам Руслана, у него большая семья – 23 брата и сестры.

«1996 го. Республика Беларусь, деревня Слободка, Гомельская область. Период летних каникул с моими братьями, которых, кстати, у меня примерно 23 вместе с сестрами по линии папы и мамы. Сидя на диванчике исполняю песню "Косил Ясь конюшину, написанную в 1971 году, из репертуара легендарного ансамбля известного во всем мире "Песняры" (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — подписал кадр в соцсети артист.

«Такие фото очень важны и дороги», «До мурашек», «Вот это да. Как изменился с тех пор», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что личную жизнь Руслан Алехно не привык афишировать. Известно, что он был женат на звезде «6 кадров» Ирине Медведевой. Влюбленные встречались несколько лет, прежде чем узаконить отношения. Их союз распался спустя два года после похода в ЗАГС. Ирина после расставания с Русланом вышла замуж за француза Гийома Сизерона. Пара воспитывает полуторагодовалого сына.

Фото: PersonaStars, @ruslan_alehno_official