«У меня 2-е детей в сумме меньше весили»: Лиза Миллер родила настоящего богатыря

Сейчас мама приходит в себя после родов, но уже обещает вскорости рассказать все, что с ней происходило в роддоме.
«У меня 2-е детей в сумме меньше весили»: Лиза Миллер родила настоящего богатыря

В 2015 году Елизавета Миллер создала свой Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) блог. Она начала активно создавать и публиковать интересный материал. Девушка рассказывала о необходимости занятий спортом, учила как правильно ухаживать за своим телом. И преуспела в этом. Со временем, число подписчиков начало расти, и люди даже стали обращаться к ней за консультациями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
С будущим мужем Лиза познакомилась в необычной обстановке. А дальше все по плану. Вот, что она сама рассказывала об этом: «Невероятная история знакомства в интернете, 10 лет совместной жизни. И вот, нас уже почти четверо.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Многие спрашивают, почему первый ребёнок у нас появился только спустя 7 лет. Не получалось или мы не хотели? Честно, ребята, мы жили для себя, готовили почву. Я хотела стабильности и крепко в финансовом плане стоять на ногах, чтобы была возможность дать своим детям все самое лучшее!»

У Лизы получилось стать успешной. И это не история счастливого замужества или золотой клетки. Это результат планомерного развития собственного дела и совершенствование себя. Обо всем этом Миллер в легкой манере рассказывает на страничках своего блога в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
​Миллионы подписчиков, разделяющих ее увлечения и следующих ее советам. Смешная и веселая, любящая и позитивная. Она — одна из самых успешных инста-мамочек. Лизе удалось выбраться из общежития в квартиру, занимающую целый этаж дома. Может, стоит прислушаться к ее подсказкам?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь Лиза — совершенно счастливый человек. У нее есть все: дом, любящий муж, двое чудесных детей и любимая работа, приносящая как моральное, так и материальное удовлетворение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лиза с малышом фото
Лиза с малышом

Фото: @kto_takaya

А вы уже в числе знакомых Лизы Миллер?
Да
Подпишусь, пожалуй