У мамы Леры Кудрявцевой на отдыхе случился инсульт

Александру Ивановну на скорой доставили в больницу.
У мамы Леры Кудрявцевой на отдыхе случился инсульт

49-летняя Лера Кудрявцева активно пользуется социальными сетями, где предельно открыто рассказывает поклонникам о личной жизни. Так, последние ее публикации в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) посвящены поездке на турецкий курорт. Телеведущая успела восхитить фолловеров стройной фигурой в купальнике и показать купающуюся в море дочь Машу. Девочка вместе с мамой принимает солнечные ванны за границей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера привыкла делиться с аудиторией радостными событиями. Но накануне в ее семье произошло несчастье, о котором она не смогла промолчать: мама Кудрявцевой перенесла инсульт.

«Мама поехала к нашей сестренке в Алушту. Звонила и радовалась как ребенок, что наконец-то море и солнце. Собиралась на концерт к Сергею Лазареву», — начала Лера Кудрявцева.

«Ночью плохо, увезли на скорой, давление 220. Инсульт. Знаете, первые секунды начинаешь глотать воздух и ничего не соображаешь. Сегодня я уже как-то пришла в себя, есть план действий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нас ждет долгий путь к восстановлению, но мы справимся. Мамуля, люблю тебя сильно-сильно!», — добавила телеведущая.

Лера Кудрявцева родилась Усть-Каменогорске. Ее родители были дали от мира искусства: Лев Николаевич и Александра Ивановна работали научными сотрудниками. Несмотря на это, они всегда поддерживали желание дочери стать популярно телеведущей. Лера проделала долгий путь к мечте. Успела поработать на многих телеканалах. Сегодня она – лицо НТВ, где уже много лет ведет программу «Секрет на миллион».

А вы знали, что родители Леры Кудрявцевой - научные сотрудники?
Да
Нет

Дочь Маша появилась на свет в браке Леры Кудрявцевой с хоккеистом Игорем Макаровым. Они с 2013-го счастливы в браке. Телеведущая долгое время не могла забеременеть, поэтому сделала ЭКО. От предыдущих отношений у Леры есть взрослый сын Жан.

Фото: legion-media, @leratv