«У Лены новое шоу»: 74-летний Евгений Петросян высказался об успехах бывшей жены

Часто мужчины не ожидают, что оставленные ими женщины вдруг оказываются успешными и востребованными.
«У Лены новое шоу»: 74-летний Евгений Петросян высказался об успехах бывшей жены

В этом году день рождения Елены Степаненко во всем пошел не так. Она встретила свои 67 лет свобдной, похудевшей и похорошевшей. Конечно, сорвалась паломническая поездка, не получилось попутешествовать из-за карантина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Но зато канал «Россия-1» подарил ей замечательный подарок с шестью нулями: контракт на ее авторское телешоу «Еще не вечер». И премьера его пройдет уже в ближайшее воскресенье.
Елена Степаненко фото
Елена Степаненко

Больше года Степаненко отказывалась от предложений. Но что-то ей подсказало принять предложение «России-1» и она практически вытащила счастливый билетик. Во время, когда закрыты театры и концертные площадки, получить такой контракт — истинная удача.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вся команда осталась в восторге от того, как выглядела и как вела себя актриса. И не только команда: говорят, что от Елены без ума некий бизнесмен. Кто он — неизвестно. Он засыпает Елену букетами и встречает после съемок. Но сама Степаненко еще не готова к новым отношениям.
Елена Степаненко фото
Елена Степаненко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Общий друг и автор многих миниатюр бывших супругов Георгий Териков рассказал в интервью kp.ru : «Женя вчера звонил, сказал: "У Лены выходит новое шоу, надо посмотреть". Я тоже посмотрю, я ведь когда-то писал номера для Лены, но потом она стала монологисткой, а монологи для домохозяек мне неинтересны».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внимание Евгения Петросяна к тому, чем сейчас живет Елена, похоже на знаменитое «Хоботов, я все оценила» из советского фильма «Покровские ворота». «Бывших» не бывает, как показывает поведение Петросяна. Ему не дает покоя востребованность его экс-жены или обещанная ей цифра с шестью нулями?

Фото: телеканал «Россия-1», @petrosyanevgeny

А вы знаете, что деньги Степаненко, скорее всего завещает дочке Петросяна?
Да
Нет