«У красивых родителей такие же дети»: Валерий Меладзе показал 15-летнего сына

Популярный артист не часто делится фотографиями с детьми, предпочитая не афишировать подробности семейной жизни.
«У красивых родителей такие же дети»: Валерий Меладзе показал 15-летнего сына

Константин, первый сын Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой родился вне официального брака пары. Роман певца и солистки «ВИА-Гры» длился до их бракосочетания около 10 лет. И в то время, когда Альбина забеременела, Валерий был женат на Ирине Малухиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меладзе никогда не отказывался от своих детей, рожденных в первом браке и помогал им во всем. Однако недоброжелатели распространяли противоположную информацию, из-за чего артист перестал выкладывать совместные с детьми фото в своем аккаунте.

Только недавно певец перестал переживать из-за негативных комментариев и начал снова публиковать семейные фотографии в своем аккаунте. Например, на днях Валерий впервые выложил совместное фото с сыном Костей, которому полгода назад исполнилось 15 лет.

«Рядом со мной человек, который не любит шоу-бизнес, не ходит на концерты. Шумным мероприятиям предпочитает науку, технику, спорт. И все же он — мое продолжение! Мой сын!» — подписал фотографию певец (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. ред.)

«Ну, наконец-то фото с сыном! Валера вы супер! Костя такой красивый весь в Вас! Он Ваша гордость!», «Какой классный и красивый парень. Он уже больше Валерия», «У красивых родителей дети такие же», — отреагировали поклонники певца на пост.

Фото: @meladzevalerian