«У кого здесь банки больше?» Роман Курцын померился бицепсами с Тарзаном

Звезда сериала «Фитнес» посоревновался мускулатурой с мужем Наташи Королевой. Поклонницы в замешательстве.
«У кого здесь банки больше?» Роман Курцын померился бицепсами с Тарзаном

14 сентября на телеканале «Супер» стартовал четвертый сезон сериала «Фитнес». По сюжету, в клубе «СуперФит» появятся новые клиенты, в том числе звездные. Среди них — 50-летний Сергей Глушко, известный под сценическим псевдонимом Тарзан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Герой 35-летнего Романа Курцына — Олег, — по задумке сценаристов, будет проводить тренировку артиста. В одном из последних постов своего микроблога Роман показал совместное фото с мужем Наташи Королёвой, сделанное в перерывах между съемками.

На снимке Роман и Сергей приняли позы, максимально демонстрирующие объем мускулатуры верхней части тела, в особенности рук. Глушко широко улыбается, а Курцын скорчил удивленную гримасу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Посмотрим у кого тут банки больше ?! Олег тренирует Серёгу (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — подписал актер снимок.

Поклонницы выступили в роли негласного жюри и принялись оценивать, чья фигура заслуживает титул более эффектной. Выбор явно давался нелегко, однако ни один из героев снимка не ушел без заслуженных комплиментов: «Банки 50/50, золотая середина», «Рома круче!», «Оба в отличной форме», «Красавцы!», «Тарзана будто заморозили, отлично выглядит».

Чья фигура вам нравится больше?
Курцына
Тарзана

Недавно Сергей Глушко и Наташа Королёва отметили 17-ю годовщину свадьбы. В браке у певицы и стриптизера родился сын Архип, которому в феврале исполнилось 18 лет. Наташа много лет мечтала о втором ребенке, однако жизнь складывалась иначе.

В интервью YouTube-каналу PeopleTalk TV исполнительница хитов «Маленькая страна» и «Желтые тюльпаны» рассказала, с какими трудностями ей пришлось столкнуться на пути к рождению второго ребенка. Так, Наташа призналась, что Архив против того, чтобы она воспользовалась услугами суррогатной матери.

Фото: Legion-Media