«У Кати фигура как у девочки»: Гоген Солнцев помирился с женой

Подписчики с трудом узнали 70-летнюю избранницу шоумена. Она заметно похорошела.
«У Кати фигура как у девочки»: Гоген Солнцев помирился с женой
PersonaStars

Илья Солнцев, известный многим под именем Гоген, жаловался, что жена Екатерина Терешкович сорвала ему 40-летний юбилей. 70-летняя избранница шоумена напилась и полезла в мини-юбке танцевать на стол, хотя обещала возлюбленному не злоупотреблять горячительными напитками. Поведение Екатерины вывело Гогена из себя. Он даже пообещал отправить ее в реабилитационный центр, что уже делал ранее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но, похоже, супруги все обиды на друг друга оставили в прошлом и помирились. Накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) шоумен опубликовал свежий фотоснимок с возлюбленной.

«Новый год – время чудес и волшебства, а Старый Новый год – это еще один шанс и возможность получить море радости и удовольствия, недополученные в новогоднее торжество. Желаем Вам в году предыдущем оставить все старое, плохое, больное и ненужное, а все новое, красивое и счастливое захватить в год грядущий! Не забудьте поделиться с друзьями и родными!» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — написал он.

Екатерина позирует в топе и брюках, идеально подчеркнувших ее стройные ноги, на что и обратили внимание фолловеры. «У Кати фигурка как у девочки», — отреагировали они в комментариях к публикации.

«Катя выглядит отлично. Гоген, береги жену», «Береги свою красавицу», «Катерина-то загорелая», «Любовь всем возрастам покорна», «Катюха все молодеет», «Неужели вместе?», — пишут другие пользователи сети.

Фото: PersonaStars, @solntcev