У излечившегося от пневмонии британского премьера родился сын

55-летний Борис Джонсон принимает поздравления с пополнением в семье.
У излечившегося от пневмонии британского премьера родился сын

Зарубежные СМИ облетела радостная новость: премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и Кэрри Симондс стали родителями. По сообщению издания The Sun, сын пары появился на свет сегодня, 29 апреля, рано утром. Возлюбленная политика находится под присмотром врачей и чувствует себя хорошо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Премьер-министр и госпожа Симондс выражают благодарность персоналу родильного отделения», — говорится в официальном сообщении.

Напомним, что в конце марта Борис Джонсон сдал тест на коронавирус. Результат оказался положительным. Британский премьер самоизолировался в официальной резиденции. Однако позже поступила информация о том, что Джонсон госпитализирован. В целях безопасности ему необходимо было сдать анализы. По другой версии, состояние политика ухудшилось и его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Из больницы Бориса Джонсона выписали 12 апреля. Вернуться к работе он смог только 27 числа.

Симптомы коронавируса, кашель и повышенная температура, наблюдались и у Кэрри Саймондс. Тест ей сдавать не пришлось. Возлюбленная премьера самоизолировалась дома.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, что Борис Джонсон стал первым за последние 200 лет премьер-министром Великобритании, кто вступил в брак. Кэрри Саймондс моложе избранника на 24 года. Пара обручилась еще в конце прошлого года. Их сын должен был появиться на свет этим летом, но, похоже у Кэрри случились преждевременные роды. Добавим, что на посту премьер-министра Великобритании Борис Джонсон с июля 2019 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что до знакомства с Кэрри Симондс британский премьер состоял в официальных отношениях с Мариной Уилер. Они со скандалом развелись два года назад спустя 15 лет брака. Дело в том, что Марина уличила избранника в многочисленных изменах. Примечательно, что Джонсон и Уилер многократно расходились, но мирились и продолжали жить вместе.

Для Бориса Джонсона этот ребенок стал пятым, Саймондс стала матерью впервые.

Фото: GlobalLookPress