«У дочки синие волосы, у сына — дреды»: Оскар Кучера рассказал о детях

У шоумена пятеро детей от разных женщин. Его младший сын появился на свет летом прошлого года.
«У дочки синие волосы, у сына — дреды»: Оскар Кучера рассказал о детях

46-летний Евгений Боголюбов, известный многим как Оскар Кучера, дал откровенное интервью изданию teleprogramma.pro, где впервые за долгое время рассказал о семье. У известного телеведущего пятеро детей, четверо из которых появились на свет в его браке с нынешней женой Юлией. Их младшему сыну, к слову, чуть больше года. Ранее Оскар был связан узами брака с Майей Марковой, которая родила от него сына Александра. Мальчику сейчас 15 лет. С каждым из своих детей у Кучеры доверительные отношения. Он мало в чем их ограничивает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У моей дочери сейчас синего цвета волосы. Я думаю, пусть лучше сейчас она покрасит, нежели, когда станет взрослой, будет осуществлять такую мечту. Сыну разрешил дреды сделать... Нет, безусловно, мы с Юлей детей в чем-то ограничиваем, стараемся, чтобы поменьше времени они проводили в интернете. Но при этом пытаемся соблюдать баланс», — рассказал Оскар Кучера.

По словам телеведущего, его дети растут творческими личностями. Так, например, его единственная дочь Алисия занималась балетом. Даже поступила в академию хореографии. Однако из-за пандемии коронавируса от занятий пришлось отказаться. А еще девочка с четырех лет увлечена конным спортом.

Оскар Кучера с сыновьями
Оскар Кучера с сыновьями
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старший сын Оскара Кучеры играет на барабанах, снимается в кино, служит в театре.

«Играет Гекльберри Финна в "Томе Сойере", в "Пеппи Длинный чулок" — он то бандит, то клоун. Сын сейчас снимается в сериале у Жени Стычкина. Честное слово — все это без моей помощи! Я с Женей разговаривал уже после того, как тот его утвердил. Роль небольшая, но важно другое — он внутри съемочного процесса. И вот сегодня только что мне Саша позвонил, рассказал, что его утвердили сниматься в рекламе», — признался шоумен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в этом году Оскар Кучера покинул шоу «Звезды сошлись» на НТВ, где был соведущим Леры Кудрявцевой с 2017 года. По словам шоумена, теперь у него появилось больше свободного времени, и он может сниматься в кино. Раньше он себе не мог этого позволить из-за высокой загруженности в скандальном проекте о звездах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оскар Кучера с женой Юлией
Оскар Кучера с женой Юлией

Добавим, что в июле этого года в возрасте 86 лет скончался отец Оскара Кучеры – Александр Боголюбов. С 1970 года он работал режиссером анимационных фильмов студии творческого объединения «Экран». Он снял «Бумеранг», «Волшебника Изумрудного города» и «Приключения Незнайки и его друзей».

Фото: PersonaStars