У девушки не растут волосы на ногах. И она страдает из-за этого

Оказывается, то, с чем большинство женщин борется постоянно, на самом деле — благо. А мы и не знали!
У девушки не растут волосы на ногах. И она страдает из-за этого
Legion-Media

Пользовательница ТикТок Наташа Ламарш из США пожаловалась подписчикам на то, что другие считают подарком судьбы.

Многие из женщин, как впрочем и некоторые мужчины, активно борются с «растительностью» на теле. В ход идут бритвы, лазерная аппаратура. Очень болезненные процедуры, типа восковой эпиляции — кошмар любого, кто с этим сталкивался. Да и борьба с помощью специальных кремов — тоже малоприятная вещь, ведь кожа после всего этого становится очень сухой, а у многих возникают раздражения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но, как выяснилось, есть люди, которые мечтают, чтобы у них были волосы на ногах. Наташа Ламарш рассказала своим поклонникам, какие неприятности сопровождают ее из-за редкой генетической аномалии. У девушки на всем теле нет ни одного волоска, но при этом на голове они остались.



Несмотря на то, что люди считают такую особенность благом, девушка говорит обратное. Волоски, даже самые тоненькие и короткие, обладают высокой чувствительностью. Вернее, не они сами, а луковицы. Поэтому многих неприятностей можно избежать, когда еще сама кожа не вступила в контакт с опасным предметом или веществом. На теле у Наташи очень много шрамов и синяков из-за того, что у нее нет этих «сторожей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

То же самое касается ощущения тепла — девушке постоянно холодно. Видимо, из-за того, что в норме луковицы волос хорошо кровоснабжаются. Нет волос — организм не считает необходимым доставлять к этим участкам кровь. Также блогерка добавила, что совершено не умеет пользоваться бритвой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


При этом, в другом видео, Наташа доказывает, что у ее родственниц с волосами на теле все в порядке. Подписчики Ламарш выразили свое недоумение в комментариях: «Боже, почему я не ты?», «Это так привлекательно», «Ты что, выиграла эту жизнь?», «Кому-то все, а кому-то тратить тысячи долларов на эпиляции», «Будь моей женой», — писали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Фото: Legion-Media, facebook.com/natashalamarche (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), @muanatasha