«У девушек заклеивают»: Никита Панфилов рассказал, как снимались интимные сцены в «Сладкой жизни»

Сериал, снятый в 2016 году, стал очень популярным. В том числе благодаря изобилию постельных сцен.
«У девушек заклеивают»: Никита Панфилов рассказал, как снимались интимные сцены в «Сладкой жизни»

На телеканале ТНТ стартовал показ сериала «Сладкая жизнь», в котором снялся актер, известный также по фильмам «Пес», «Мажор» и ряду других работ. Журналисты портала «Телепрограмма. pro» взяли у Никиты Панфилова интервью, в котором поинтересовались также, насколько легко или, напротив, сложно было ему сниматься в откровенных сценах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне всегда интересно пробовать что-то новое и неожиданное, причем, во всем. Вот и в кино все было впервые и хотелось попробовать, каково это. Большую часть времени в сериале я вообще провожу без одежды», — поделился артист.

никита панфилов
Никита панфилов на премии Гильдии каскадеров «Альтер Эго»
Personastars

По словам Никиты, на площадке нет никаких фривольностей, актеры не испытывают никакого стеснения, поскольку все очень пристойно. И тем не менее, раздеваться в присутствии 52 членов съемочной группы впервые было непростой задачей для Панфилова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Что касается технической стороны, то, у мальчиков просто ничего не показывают. А у девушек "заклеивают", — раскрыл секрет внутренней "кухни" Никита. Он добавил также, что есть специальные средства, которые помогают скрыть части тела — их "заматывают как скотчем".

К слову, недавно разгорелся скандал из-за участия Кристины Асмус в постельных сценах в фильме «Текст». Она, в отличие от Панфилова, не стала раскрывать тайны съемочного процесса, и у некоторых зрителей сложилось впечатление реальности происходившего на экране.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Никита Панфилов жена
Никита Панфилов с супругой
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисты также поинтересовались, насколько сплоченным был коллектив, и не возникало ли ссор и конфликтов между актерами.

«С Антоном Денисенко у нас вообще была единственная совместная сцена на весь сериал, а сейчас он один из лучших моих друзей. Отношения на проекте были семейные, редко, когда так. В тандеме всегда рождается что-то хорошее, иногда даже прекрасное. Однажды случилась перебранка с Маякиным, но вечером мы пробежались и помирились», — вспоминает актер.

Фото: Personastars

А вы смотрели сериал "Сладкая жизнь"?
Да
Нет