«У Боднарчука из-за нервов отнялась нога»: Мигель рассказал о работе с Пугачевой

Продюсер шоу тогда вынужден был лечить нервы, а у хореографа тряслись руки.
«У Боднарчука из-за нервов отнялась нога»: Мигель рассказал о работе с Пугачевой

Сергей Мигельевич Шестепёров, известный поклонникам шоу «Танцы» под псевдонимом Мигель, поделился воспоминаниями о «Рождественских встречах» Аллы Пугачевой. Этот проект стал серьезной стартовой площадкой для многих музыкантов, например для «АСтудио», Аркадия Укупника, Александра Малинина и многих других.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последний раз это шоу проходило в 2012 году в СК «Олимпийский». Одним из режиссеров-постановщиков в нем были Олег Боднарчук, а Мигель был хореографом. К слову, за восемь лет до этого именно Пугачева порекомендовала ему пойти на кастинг в «Фабрику звезд».

Мигель и Алла Пугачева
Мигель и Алла Пугачева
YouTube

В эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ» Мигель вспомнил, насколько сложно было работать с Примадонной став профессионалом, но при этом насколько великолепной наставницей она была для новичков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«На "Фабрике звезд" она была идеальной, за ней хотелось идти просто. Это основная причина, почему я туда пошел. Она жила в нашем доме, иногда спускалась вниз. Мы постоянно ее слышали. Чувствовалось ее наставничество, у нее вообще не было любимчиков», — говорит хореограф.

И в то же время он называет «Рождественские встречи» — личный проект Аллы Борисовны — настоящим адом. «У нас было два режиссера там. И у Олежки Боднарчука из-за нервов отнялась нога. Это был треш. Мы созванивались после этого. Я с трясущимися руками говорю ему: "Олеж, ты как?" Он говорит, что нормально, две недели полежал в психушечке», — вспоминает шоумен.

Мигель добавил, что Боднарчук ушел из режиссуры и занялся продюссированием именно после того нервного срыва. Сейчас он открыл свою школу режиссеров шоу BODNARCHUKSCHOOL, где рассказывает о тонкостях этой работы.

А вас руководство доводило до нервного срыва?
Да
Нет

Сам Мигель же стал наставником в телепроекте «Танцы» на ТНТ, который будет сниматься этой осенью. Также он работает режиссером в новом сериале, сценарий к которому написала автор «Измен» и «Триады» Дарья Грацевич. «Это уникальный новый проект на стыке жанров: драма и танец», — поделился шоумен с корреспондентом и добавил, что вместе с ним будут работать создатели кассового хита «Холоп».

Фото: YouTube, @olegbodnarchuk, Personastars