У Бэтмена коронавирус: Роберт Паттинсон болен, съемки остановили

У актера, исполняющего главную роль, подтвердилось заражение COVID-19.
У Бэтмена коронавирус: Роберт Паттинсон болен, съемки остановили

Съемочный процесс фильма «Бэтмен» от режиссера Мэтта Ривза снова остановлен. В прошлый раз пауза в творческом процессе произошла из-за пандемии и карантинных мер, теперь же заболел коронавирусом 34-летний Роберт Паттинсон, который исполняет главную роль Брюса Уэйна, сообщает Vanity Fair.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Компания Warner Bros. не стала комментировать состояние здоровья какого-либо отдельного работника, поделившись только следующим заявлением:
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Один из участников производства "Бэтмена" дал положительный результат на Covid-19 и находится в изоляции в соответствии с установленными протоколами. Съемка временно приостановлена».

Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
​Однако проверенный источник Vanity Fair заявил, что именно Паттинсон оказался заражен. Детали состояния здоровья актера пока не известны.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый супергеройский фильм, основанный на одноимённых комиксах издательства DC Comics, должен выйти 1 октября 2021 года, и будет перезагрузкой всех фильмов о Бэтмене. Главному герою придется противостоять объединившимся против него злодеям. Также он займется поисками того, кто расправился с его родителями.

Роберт Паттинсон был утвержден на роль год назад, все время карантина в Лондоне он занимался подготовками к съемкам.

Нажми и смотри

Недавно Вэл Килмер, который сыграл главную роль в фильме «Бэтмен навсегда» 1995 года, дал интервью изданию New York Times. Мало кто знал, почему кинозвезда 80−90-х годов исчезла с экранов. В 2014 году Вэлу был поставлен диагноз «рак горла», а также ждала последующая трахеостомия, которая практически лишила его голоса.

Вы смотрели фильмы о Бэтмене?
Да
Нет

Фото: Legion-Media