«У Бэллочки глазки папины»: Екатерина Климова показала новые фото с трехлетней дочерью

41-летняя актриса родила четвертую дочь Изабеллу в браке с Гелой Месхи.
«У Бэллочки глазки папины»: Екатерина Климова показала новые фото с трехлетней дочерью

Екатерина Климова – не только успешная актриса, но и талантливая исполнительница романсов. Артистка регулярно принимает участие в концертах. Романс «За всё спасибо, добрый друг...» на стихи сибирской поэтессы Елизаветы Стюарт стал визитной карточкой Климовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Климова воспитывает четверых детей от трех браков.

41-летняя звезда сериалов «Бедная Настя», «Однажды в Ростове», «Молодежка» регулярно выкладывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместные фотографии с Елизаветой, Матвеем, Корнеем и трехлетней Беллой. Во вторник Екатерина опубликовала коллаж из снимков, запечатлевших ее с младшей дочерью.

Екатерина Климова с дочерью Изабеллой (Беллой)

Игорь Верник, Татьяна Лютаева и Равшана Куркова одними из первых отозвались на публикацию. К артистам присоединились поклонники Климовой. Многие отметили, что Изабелла очень похожа на отца – актера Гелу Месхи: «Какие красивые. Белла на папу похожа», «У Беллы папины глаза, а у всех остальных ваши. Белла — это мини-Гела просто», «Белла похожа на бабушку Марину (мать Гелы)», «У Бэллочки глазки папины» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Изабелла Месхи и Гела Месхи в детстве

Екатерина Климова и Гела Месхи поженились в июне 2015 года. Третий супруг актрисы младше нее на восемь лет. Через два месяца после свадьбы появилась на свет дочь Белла, которая стала четвертым ребенком артистки. В первом браке с ювелиром Ильей Хорошиловым у Екатерины в 2002 году родилась Елизавета. Десятилетнее супружество с актером Алексеем Петренко подарило звезде двух сыновей: 12-летнего Матвея и десятилетнего Корнея.

Екатерина Климова с дочерью Изабеллой

Фото: Persona Stars; @klimovagram; @gela_mesxi