У Анны Михайловской умер дедушка

Звезда сериала «Молодёжка» рассказала об этом в блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
У Анны Михайловской умер дедушка
Legion-Media

Российская актриса театра и кино Анна Михайловская сообщила в блоге печальную новость — сегодня умер её дедушка. Она посвятила погибшему родственнику пост, опубликовав архивные фотографии и оставив трогательное послание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Дедуль... Я всегда ждала праздников, потому что ты всегда на них к нам приезжал и оставался погостить. Мы рисовали с тобой стен газеты, играли, постоянно что-то придумывали, на эти дни у нас всегда была организованна целая программа, всегда чай с тортом и ощущение постоянного праздника.... Сегодня ты от нас ушёл... Я люблю тебя, дедуль, и всегда буду помнить. Пусть тебе там будет хорошо», — написала Михайловская.

Подписчики Анны поддержали её в комментариях и выразили соболезнования:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какой хороший дедушка у вас был, глаза добрые-добрые», «Светлая память», «Анечка, прими мои соболезнования», «Соболезную, пусть останется в воспоминаниях», «Соболезную Вам, Анна... Дедушка навсегда останется рядом с Вами, крепитесь», «Очень жаль, когда уходят родные», «Держись, все будет хорошо», «Соболезную, Анечка. Думаю, что дедушка очень гордился внучкой».

Анна Михайловская известна многим по сериалу «Молодёжка», в котором она исполнила роль студентки Яны Самойловой. Также актриса принимала участие в таких проектах, как «Кадетство», «Маргоша», «Карпов» и других. Кроме того, звезда была задействована в спектаклях Государственного академического театра имени Моссовета.

Анна состояла в браке с актёром Тимофеем Каратаевым. В 2015 году у супругов родился сын Мирослав. Однако в 2018 году пара подала на развод, тем не менее они сохранили дружеские отношения ради ребёнка.

Фото: Legion-Media, @anna_mihailovskaya