«У Альфонса грядет свадьба»: Анастасия Волочкова едко высказалась о бывшем муже

Балерина выпустила заявление, в котором рассказала много интересного об отце своей дочери.
«У Альфонса грядет свадьба»: Анастасия Волочкова едко высказалась о бывшем муже

В своем Instagram-блоге актриса Анастасия Волочкова рассказала о том, что ее до сих пор просят прокомментировать то или иное событие из жизни бывшего мужа, Игоря Вдовина. Отношения с ним балерина закончила еще 16 лет назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волочкова опубликовала фотографию, на которой она в очень элегантном белом костюме и туфлях с экстремально высокой шпилькой и платформой.

В частности, Анастасия пишет: «Дорогие друзья. Ну что происходит?! Просыпаюсь утром с любимым человеком от звонков журналистов. Подумала, что что-то случилось. А вопросы по поводу грядущей свадьбы "моего бывшего мужа", с которым я официально не была расписана. Этот Альфонс является отцом моей дочери, у которой моя фамилия. Это единственное, что меня связывает с этим человеком. "СВАДЬБА АЛЬФОНСА" Совет да любовь! Но я причём в этой ситуации? Это очередное празднование его, включая мою с ним роскошную свадьбу, организованное на отнятые у меня обманным путём деньги 13 лет назад. (3 миллиона долларов, на которые он живет и содержит все свои семьи)».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия рассказала, что ее муж постоянно брал у нее в долг деньги. Суммы были огромными, но Анастасия любила и потому не слушала предостережений. Суммы были немалыми: от 600 тысяч до миллиона. А став отцом дочери Анастасии, Вдовин взял три миллиона долларов и не вернул их до сих пор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волочкова рассказала, как бывший муж просил о том, чтобы появляться рядом со звездной женой на обложках таблоидов, светских раутах и на экранах ТВ. Пиар на имени Волочковой сделал Вдовина узнаваемым человеком, а ее деньги — успешным бизнесменом.

Игорь Вдовин с будущей женой Еленой Николаевой фото
Игорь Вдовин с будущей женой Еленой Николаевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«После нашей свадьбы у этого человека были другие жёны. Удивительно, что спустя 16 лет он на всю жизнь остаётся "бывшим мужем Анастасии Волочковой" Меня обескураживает тот факт, что у Альфонса грядёт свадьба, а комментарии просят у меня. Почему не звонят его официальным жёнам? С которыми он разводился по причине, что они не давали ему денег. Меня не интересует жизнь человека, поступившего с матерью его ребёнка подло и бесчеловечно. Почему не берут комментарии у молодоженов? Или без привязки к моему имени они никому не интересны? Видимо да. Это же позорище какое-то, простите. Моя свадьба была самой роскошной. На мои же деньги.

Анастасия Волочкова фото
Анастасия Волочкова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О дате моей следующей свадьбы я сообщу вам лично. А это позорище, фальшь, лицемерие и дешевую игру я комментировать не стану. Я готовлю новый спектакль и полностью погружена в работу по 6 часов в день. И счастлива в любви и в творческом процессе. Истинных вам благ!»

А вы спустя 16 лет следили бы за жизнью своего "бывшего"?
Нет
Нет, конечно!

Напомним: вся эта ситуация произошла из-за того, что бывший муж Анастасии Волочковой бизнесмен Игорь Вдовин уже больше года встречается с ведущей канала «Россия 1» Еленой Николаевой. 14 сентября Елена сообщила, что она ответила согласием на предложение руки и сердца, которое сделал ей возлюбленный.

Фото: Persona Stars, instagram.com/volochkova_art (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)