У Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе родился третий ребёнок

О скором пополнении в семье 55-летнего музыканта и 42-летней певицы пара сообщила лишь в середине марта.
У Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе родился третий ребёнок
Legion-media

В середине марта Альбина Джанабаева сообщила, что скоро станет матерью в третий раз. 42-летняя певица несколько месяцев скрывала беременность и показала заметно округлившийся живот лишь на поздних её сроках. Сегодня Альбина родила девочку в одной из московских клиник, сообщает Starhit. Это третий ребёнок артистки и седьмой – её 55-летнего супруга, у которого есть три взрослых дочери от первого брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева воспитывают двоих сыновей – шестилетнего Луку и 17-летнего Константина. Старший сын пары родился через 14 месяцев после появления на свет третьей дочери музыканта от первого брака с Ириной Малухиной. Меладзе и Джанабаева долго скрывали отношения и не выходили вместе в свет даже после развода музыканта и регистрации брака.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерий Меладзе подтвердил сообщения о пополнении в семье. «В этом году весна ворвалась в нашу жизнь ярким солнцем и большой радостью! 12 апреля у нас с Альбиной родилась доченька, наше маленькое солнышко! Альбинушка, люблю тебя! Впереди по-прежнему много нового и интересного, будем вновь познавать этот прекрасный Мир с новым человеком!» — написал музыкант в своём Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Альбина Джанабаева росла в Волгоградской области, где пела в хоре и окончила музыкальную школу. Получив диплом Государственного музыкального училища имени Гнесиных, певица играла в театре, снималась в кино и рекламных роликах. Работа бэк-вокалисткой Валерия Меладзе изменила и личную жизнь Джанабаевой – у неё начался роман с музыкантом. После рождения старшего сына Альбина стала вокалисткой группы «ВИА Гра», а после закрытия проекта начала сольную карьеру.

Фото: Persona Stars; Legion-media; @meladzevalerian; @albinadzhanabaeva