У актрисы «Сладкой жизни» Марии Шумаковой украли на съемках кольцо стоимостью 12 миллионов рублей

30-летняя актриса приехала в Санкт-Петербург для участия в проекте «Только смерть разлучит нас» и осталась без дорогих украшений.
У актрисы «Сладкой жизни» Марии Шумаковой украли на съемках кольцо стоимостью 12 миллионов рублей

Мария Шумакова на съемках сериала «Только смерть разлучит нас» стала жертвой преступления и едва не утратила дорогие аксессуары. 13 июля на улице Пионерской в Санкт-Петербурге снималась очередная серия проекта. В желтом вагончике «Мерседес» Мария оставила сумочку стоимостью примерно 15 тысяч рублей, в которой находились часы «Ролекс» за 1,2 миллиона рублей, iPhone X и кольцо с бриллиантом стоимостью 12 миллионов рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Примерно в 10:30 утра актриса хватилась сумочки и обнаружила ее пропажу, сообщает «Фонтанка.ру».

Оперативная группа ГУ МВД просмотрела записи с уличных видеокамер – т Пионерской на Петроградской стороне до Невского проспекта. Установив, что похититель обладает приметной внешностью, сотрудники полиции направили ориентировки. Через два часа подозреваемого заметили на Загородном проспекте, где он и был задержан в «Бругер кинге» при попытке расплатиться похищенной банковской картой.

Задержанным оказался сын экс-министра МВД Республики Мали в Средней Африке. Отец 26-летнего Никиты Багайоко остался в России и работал сантехников в Санкт-Петербурге. В апреле 2015 года отец подозреваемого приговорен городским судом к 9 годам лишения свободы за растление двух школьниц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам Никита Багайоко учился в Санкт-Петербургском государственном университете, но затем два раза задерживался с наркотиками. В ноябре 2018 года молодой человек стал учредителем небольшой компании по отделке квартир.

Как сообщает «Фонтанка», драгоценное кольцо уже возвращено актрисе. В отношении подозреваемого избирается мера пресечения, информирует ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Фото: Persona Stars; @shumakova_masha