У актера Тома Хэнкса и его жены найден коронавирус

Супруги почувствовали себя плохо по время посещения Австралии и сдали анализы на COVID-2019, которые оказались положительными.
У актера Тома Хэнкса и его жены найден коронавирус

63-летние Том Хэнкс и Рита Уилсон заразились коронавирусом. Об этом американский актер сообщил в социальных сетях.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Супруги пребывали в Австралии, где Хэнкс участвовал в съемках фильма об Элвисе Пресли. У актеров ухудшилось состояние — сначала они почувствовали недомогание и подумали, что простудились. Затем появились озноб и боль в теле — после этого супруги решили обратиться в больницу и сдать анализы на COVID-2019. Результат оказался положительным.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Снимок из микроблога Тома Хэнкса
Снимок из микроблога Тома Хэнкса
@tomhanks

Звезда «Зеленой мили» и «Форреста Гампа» вместе с супругой намерен пройти лечение и оставаться на карантине столько, сколько потребуется.

«Чтобы сделать все правильно, как и нужно сейчас, мы прошли тестирование на коронавирус, и он оказался положительным. Что дальше? У медицинских чиновников есть протоколы, которые необходимо соблюдать. Мы будем тестироваться, наблюдаться и изолироваться столько, сколько нужно для безопасности», — написал голливудский актер в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хэнкс пообещал держать поклонников в курсе и посоветовал всем соблюдать осторожность. Как сообщает ABC, пара проходит лечение в городе Голд-Кост.

Том Хэнкс и Рита Уилсон уже 30 лет в браке
Том Хэнкс и Рита Уилсон уже 30 лет в браке
@tomhanks

Киностудия Warner Bros. сотрудничает с властями Австралии, чтобы установить тех, кто мог контактировать с заболевшим актером, отмечает Reuters. По данным властей страны, в Австралии подтверждено 128 случаев заболевания, три человека умерли.

Вы проводите профилактику коронавируса?
Да
Нет

Фото: Kinopoisk, @tomhanks.