У 60-летней Ольги Зарубиной был роман с 25-летним женатым мужчиной

Певица пришла на ток-шоу, чтобы проверить честность возлюбленного. Мужчина прошел проверку на детекторе лжи
У 60-летней Ольги Зарубиной был роман с 25-летним женатым мужчиной

Ольга Зарубина долгое время выступала в ток-шоу, рассказывая, как несправедливо обошелся с ней Александр Малинин. Но последние три месяца певица переключила свое внимание на танцора Николая Какунина, и все решили, что она, наконец, обрела счастье и покой. Большая разница в возрасте не смущала артистку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для Ольги не было препятствием и то, что возлюбленный был женат. По словам супруги Николая, Зарубина даже пошла на крайнюю меру. «Ольга обещала заплатить мне 100 тысяч рублей, чтобы я отказалась от мужа. Также она собиралась выплачивать ежемесячно 60 тысяч рублей, на которые, по ее словам, я должна была содержать дочь»,- рассказала Лернуи Какунина, которой не хотелось верить, что ее супруг состоит в отношениях с певицей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы встречаемся с Николаем, спим, собираемся пожениться. Он не любит жену, в семье его удерживает ребенок. Я не знала, что он женат. Лишь когда речь зашла о браке, Коля во всем сознался», — рассказала Зарубина.

Мария Ярмуш, адвокат Александра Малинина разъяснила ситуацию: «Месяц назад Николай связался со мной. Сказал, что у него есть компромат на Зарубину и ее дочь Киру. Обещал предоставить любую информацию за миллион рублей. Предлагал достать образец ДНК Киры, уверял, что может подделать его. Ольга очень доверчива и глупа. Она связалась с мошенником, который хотел ее продать».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ