«Тыкать в неудачи не будет»: жена Степана Меньщикова высказалась об изменах

На одном из свежих фотоснимков 41-летняя возлюбленная шоумена позирует топлес в постели. Грудь она прикрывает пирожными.
«Тыкать в неудачи не будет»: жена Степана Меньщикова высказалась об изменах
@angelinathailand

Степан Меньщиков в январе прошлого года на отдыхе познакомился с Ангелиной Монах. Их роман развивался стремительно. Уже в марте пара пришла строить любовь на «Дом-2». На тот момент избранница шоумена была беременна. Тянуть с регистрацией отношений влюбленные не стали и в начале лета отправились в ЗАГС. Пышного торжества по случаю бракосочетания не было из-за пандемии коронавируса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А в августе у Меньщикова и Монах на свет появилась дочь. Девочку счастливые родители назвали Степанией. Выбор имени малышке многих фолловеров удивил. Ангелина объяснила его так: «Мы хотели, чтобы это было производное от наших имен, это обоюдное решение. Как мальчика назовем, все узнают, когда мы его сделаем».

Степан Меньщиков и Ангелина Монах регулярно на фотоснимках в социальных сетях демонстрируют семейную идиллию. В микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) возлюбленная шоумена накануне затронула тему измен.

«Почему мужчины изменяют женщинам и наоборот? Вопрос сложный, но в то же время все предельно ясно и понятно. Если женщина унижает мужчину, и тут разговор не об словесных оскорблениях. Не даёт, должного внимания. Думает, только о себе, все время требует и требует. Любимые фразы таких дам: ты должен, и ты обязан. Не удивительно, что мужчина бежит к другой за лаской и добром. Любовница то-точно тыкать в неудачи не будет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Измены начинаются, когда партнеры не додают, что-то в отношениях, друг другу. Так же и с женщинами... Если мужчина, не поливает свою избранницу, как нежный цветок в саду, это сделает садовник на стороне» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред), — написала на страничке Ангелина Монах.

Некоторые фолловеры в комментариях к публикации предположили, что в отношениях со Степаном у Ангелины не все так гладко, раз она заговорила об изменах. Однако спустя время Меньщиков дал понять, что это нет. В микроблоге он опубликовал постельное фото с женой. Монах позирует топлес. Грудь прикрывает пирожными.

Добавим, что Степан Меньщиков – многодетный отец. От союза с Евгений Шамаевой у него есть дочь Варвара и сын Иван. Как выяснилось позже, мальчик звезде «Дома-2» приходится не родным. Но это не поменяло отношения Степана к нему. Для Ангелины Монах Степания также стала третьим ребенком. От предыдущих отношений у нее есть дочери Ольга и Карина.

Фото: PersonaStars, @angelinathailand, @stepanvalerich