«Тяжело, когда родители хоронят детей»: Евгений Алдонин прокомментировал смерть Юлии Началовой

Бывший муж певицы рассказал, что их дочь уже знает о том, что случилось.
«Тяжело, когда родители хоронят детей»: Евгений Алдонин прокомментировал смерть Юлии Началовой

38-летняя певица Юлия Началова скончалась три дня назад во время операции в одной из московских больниц. Врачи до последнего боролись за жизнь звезды, которая незадолго до госпитализации прилетела из путешествия по Италии и обратилась за медицинской помощью в связи с обострением хронического заболевания.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
О смерти певицы поклонникам сразу сообщила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ее pr-директор Анна Исаева: «ЧАС НАЗАД ПЕРЕСТАЛО БИТЬСЯ СЕРДЦЕ НАШЕЙ ЮЛИ».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Смерть наступила вследствие острой сердечной недостаточности вскоре после начала операции по ампутации ноги. Известно, что артистка восемь лет страдала от подагры, которая развилась после неудачной пластической операции на груди. Именно тогда у певицы началось заражение крови, а в прошлом году к воспалительному заболеванию добавился сахарный диабет.

Уход из жизни Юлии Началовой прокомментировал в эфире телепередачи «Пусть Говорят» ее бывший муж экс-футболист сборной России и московского ЦСКА Евгений Алдонин. Он рассказал зрителям о реакции их общей дочери Веры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Это, конечно, трагедия. Когда родители хоронят своих детей — это страшно. Задаешься вопросом: "Почему и как, и зачем?" — рассказал он.

Дочь певицы не сразу узнала о ее смерти — новость решили не сообщать до прилета 12-летней девочки из Лондона в Москву.

Юлия Началова с дочерью Верой

«Мы сели в машину, и я рассказал об этом. Вера, конечно, была в шоке, она не могла поверить. Она и сейчас еще в шоковом состоянии. У нее как раз формировалась особая дружеская связь с мамой» — отметил футболист. Сообщается, что Вера после смерти Юлии будет жить с отцом.

Юлия Началова и Евгений Алдонин. Архивное фото

Фото: Persona Stars; @julianachalova