«Тяжелая для моего возраста»: блогерка Дина Саева рассказала об операции

21-летняя звезда TikTok назвала свой желудок «помойкой».
«Тяжелая для моего возраста»: блогерка Дина Саева рассказала об операции
@senoritasaeva

21-летнюю Дину Саеву называют «Королевой TikTok», что не случайно. В популярной социальной сети на нее подписано двадцать миллионов человек. А микроблог Дины в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) читают шесть миллионов. Чтобы радовать поклонников, Саева выкладывается на все сто процентов. В день выходит сразу несколько ее видео. Дина не раз жаловалась в социальных сетях на проблемы со здоровьем из-за неправильного образа жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, например, летом 2020-го блогерке удалили желчный пузырь. В начале этого года Саева больше двух недель не выходила на связь с фолловерами. Как оказалось, она лечилась в санатории. А накануне Дина в Stories рассказала об очередной операции. Какой именно, она уточнять не стала.

@senoritasaeva

«Ложиться в 5-6 утра. Спать по 2-3 часа в сутки. При заболевании не лечиться. Часто переживать и нервничать. Чувствовать себя слабо, при этом не слушать организм. Использовать свой желудок, как помойку. Думать, что все пройдет само. "Могу, умею практикую". Плюс будет операция достаточно тяжелая для моего возраста. Короче, что хочу сказать: берегите себя! Черт, это важно!», — призналась в социальной сети Дина Саева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже звезда TikTok выложила еще несколько Stories, где сообщила, что готовится сдавать анализы. «Больше боялась, трусиха», — отметила Дина Саева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@senoritasaeva
@senoritasaeva

Мадина Басаева, она же Дина Саева, родилась в Таджикистане в многодетной семье. У блогерки две сестры и брат. Семья будущей звезды вскоре переехала в Екатеринбург. Родители Дины вынуждены были работать сутками, чтобы прокормить детей. Когда Саева стало зарабатывать на TikTok миллионы, она помогла им закрыть ипотеку.

Отметим, что Дина Саева – одна из самых высокооплачиваемых русскоязычных звезд TikTok по версии журнала Forbes.

Фото: PersonaStars, @senoritasaeva