«Тянитесь к свету». Наталья Рудова в мини-бикини показала загар

Модель устала от нападок на нее и больше не дает портить себе настроение.
«Тянитесь к свету». Наталья Рудова в мини-бикини показала загар

В эти последние дни уходящего лета Наталья Рудова показала пляжное фото, где она в мини-бикини отдыхает на борту яхты. Модель сидит у фальшборта, свесив ноги, и загорает в лучах мягкого осеннего солнца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы не портить себе настроения, Наталья ограничила для читателей странички возможность комментировать публикацию. На нее и так в последнее время свалилось огромное количество неприятных высказываний подписчиков после того, как Рудова продемонстрировала собственную независимость от всеобщих трендов: «дети-кухня-церковь».

«В какой же невероятной вселенной мы живем..
Тянитесь к свету, господа и тогда свет будет тянуться к вам, неизменно делая вашу жизнь прекраснее!» — восхитилась окружающими красотами звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже неделю у Натальи закрыты комментарии — видимо, актриса не хочет нарушать царящую вокруг нее атмосферу отдыха и любви. Она продолжает размещать фото и видео того, что происходит вокруг нее.

Комментарии оказались не просто закрыты! Актриса убрала и те из них, что уже были размещены в течение текущей недели. Зато сама не забывает писать короткие тексты под жаркими снимками.

Нужно ли терпеть негатив или лучше закрыть комментарии?
Не вижу смысла закрывать
Под настроение

«Я просто хочу пожелать всем добра.. нам его очень не хватает..», пишет актриса под одной фотографией, - Если бы люди посылали меньше своей негативной энергии чужим людям — осуждая , обсуждая , сплетничая , и оскорбляя их , и уделяли больше времени себе , возможно у них была бы своя , счастливая , интересная жизнь. Но это не точно», — рассуждает Наталья в сопровождение к размещаемым образам.

С кем проводит время на яхте Наташа — неизвестно. Ранее подписчики предположили, что это тот мужчина, который появился на фотографиях папарацци во время прогулки Рудовой в ресторан. Но Наталья выступила против таких домыслов и раскрыла общественности друга, владельца сети японских ресторанов «Тануки».

Фото: Persona Stars, instagram.com/rudovanata/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)