«Ты здесь на Джоли похожа»: 30-летняя звезда «Универа» Юлия Франц примерила глубокое декольте

Актриса прошла путь от полной нищеты до красной дорожки в Каннах.
«Ты здесь на Джоли похожа»: 30-летняя звезда «Универа» Юлия Франц примерила глубокое декольте

Юлия Франц до сериала «Универ. Новая общага» не была знакома широкому кругу зрителей. Она периодически появлялась в ролях второго плана. Хотя проекты и были достойными, но для девушки они не стали пропуском к славе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Теперь Юлия — узнаваемая актриса. Она активно снимается, а заодно ведет свой блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Юлия выложила у себя на страничке свежее фото, на котором изображена она сама. Томный взгляд ярких глаз, полнейшее спокойствие и уверенность в себе. Черная блузка-майка почти открывает грудь, тонкие лямки не скрывают плечи.

«Восхищаюсь тобой, давно подписана на тебя. Ты спортсменка, комсомолка и просто красавица!» «Ты здесь на Джоли похожа», «Какие глаза у вас красивые!» «Голубоглазая бестия. в хорошем смысле», «Ты очень красивая а особенно глаза» — пишут поклонники актрисы.

Юлия Франц фото
Юлия Франц
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мелодрама «Ищите маму», проект СТС «Крыша мира», комедия «Новогодний детектив» и даже участие в популярном сериале «Кухня» — все эти фильмы стали проходными для актрисы. А вот появление двойняшек Вики и Ники в ситкоме «Универ. Новая общага» зрители заметили.

В том же 2017 году состоялась премьера полнометражного фильма «Гоголь. Начало», где Юля сыграла одну из главных ролей — ведьму Оксану. Роль великого писателя Николая Васильевича исполнил Александр Петров. В основе сюжета лежат не только произведения Гоголя, но также и легенды о нем самом, которые ходили уже при жизни писателя.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эта роль и привела Юлию на красную дорожку. Как рассказывала сама Франц в одном из интервью, она не могла спать несколько дней до этого выхода. Но сколько ни представляла Юлия эту свою первую красную дорожку, все оказалось совершенно не так. Ее ослепили вспышки камер, журналисты кричали, чтобы она встала, повернулась, а она так растерялась, что пошатнулась и чуть не упала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Франц фото
Юлия Франц

Эти пять секунд пребывания на красной дорожке Юлия будет помнить всю жизнь. Это было, по ее словам, ощущение счастья. Такое же ощущение она помнит из детства, когда с ними еще жил отец. Но когда Юле было 4 года, родители развелись, а в Таджикистане, где они тогда жили, началась гражданская война. Русские в одночасье стали изгоями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юля рассказывала: «Случалось, я с мамой ходила по улицам и просила милостыню. Нам подавали: кто-то лепешку, кто-то монетку. Но долго так продолжаться не могло. У русских семей в Таджикистане будущего не было».

Два года мама еще пыталась бороться, но когда Юле исполнилось 6, они все же переехали в Россию. Пытались устроиться то в одном месте, то в другом. В резльтате, семья оказалась в Липецкой области. Без будущего, без средств к существованию, они жили в домике с печным отоплением.

Юлия Франц фото
Юлия Франц
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однажды неправильно закрыли заслонку печи и чуть не погибли — спасла бабушка, которая смогла доползти до дверей. Сама Юля осталась цела и даже не почувствовала последствий.

После переезда в город Чаплыгин мама и бабушка нашли работу на рынке. Юля неоднократно торговала пакетами вместе с ними. Как говорит девушка, стояла за прилавком и мечтала стать балериной.

По окончании школы поступать в Москву мама не отпустила, считала, что идея стать актрисой эфемерна. Поэтому Юля поступила на заочное отделениев институт на экономический факультет. Девушка устроилась на работу экономистом и стала копить деньги. Когда сумма была достаточной, она уехала в столицу, уже не спрашивая ничьего мнения.

Юлия Франц фото
Юлия Франц

Именно эта решимость и целеустремленность привели девушку на красную дорожку самого престижного фестиваля.

Фото: @frantz_julia