«Ты выбрал чудесную семью»: Лена Перминова родила четвертого ребенка

34-летняя модель показала первые фото новорожденного и рассказала, какое имя ему дали.
«Ты выбрал чудесную семью»: Лена Перминова родила четвертого ребенка
Legion-Media

Модель Елена Перминова 15 мая вновь стала мамой: на свет появился сын Александр. У Перминовой и ее гражданского супруга, миллиардера Александра Лебедева, есть еще два сына и дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лебедев присутствовал на родах возлюбленной: в своем блоге модель показала первые фотографии, сделанные в клинике. На них Александр нежно целует Лену и, улыбаясь, смотрит на нее. На одной из фотографий можно увидеть и новорожденного, которому дали имя Саша.

Перминова дополнила запись трогательным обращением к сыну на русском и английском языках: «Добро пожаловать в этот мир, наш Сашенька. 15.05.2021. Добро пожаловать, мой ангел Саша. Пусть твой путь в этом мире будет полон любви, счастья и просветления. Для меня большая честь пройти это приключение вместе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многочисленные подписчики страницы модели присоединились к пожеланиям маленькому Саше и оставили тысячи эмоциональных комментариев.

«Добро пожаловать! Желаю тебе счастливой и прекрасной жизни в окружении любящей семьи», «Поздравляю от всего сердца с рождением вашего Ангела!», «С рождением вас маленького чуда», «поздравляю от всей души Вашу замечательную семью с рождением ещё одного маленького и в тоже время, такого большого счастья», «ты выбрал чудесную семью», — поздравляют читатели блога Лены.

Модель рассказала о своей беременности в конце декабря прошлого года, а в начале января раскрыла пол будущего малыша. Во время ожидания Перминова неоднократно выкладывала эффектные фотографии, в том числе - весьма откровенные. Всего за пару дней до родов Елена блистала на вечеринке в честь Саши: «Твоя мамочка выглядела шикарно на твоём самом первом празднике! мы все тебя ооочень ждём!» — писала она в блоге.

Модель и ее избранник Александр Лебедев уже 15 лет счастливы вместе. Их старшему сыну Никите 17 июня исполнится 12 лет, среднему сыну Егору 14 ноября — десять, а дочь Арина седьмого апреля отпраздновала семилетие. Также у Лебедева есть взрослый сын Евгений, которому недавно исполнился сорок один год.

Фото: Legion Media, @lenaperminova