«Ты всегда со мной»: Анастасия Макаревич показала архивное фото отца

Сын солистки группы «Лицей» читает те же книги, что и ее отец, которого не стало шесть лет назад.
«Ты всегда со мной»: Анастасия Макаревич показала архивное фото отца

43-летняя Анастасия Макаревич получила широкую известность как солистка группы «Лицей», в которой выступает с момента ее основаниями. Певица активно пользуется социальными сетями, где рассказывает о творчестве и личном. Так, сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила архивное фото отца. Его уже шесть лет нет в живых. Анастасия с теплом вспоминает родителя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как раз недавно на Мотькин ДР пересматривали семейные видео, где мы все вместе собираемся на то на одной, то на другой. Что-то, как обычно, празднуем: дурачимся, смеемся, поем, выпиваем – закусываем. И, кажется, все это было вчера. Как папа говорил на мамином юбилее (очередной праздник вместе), времени не существует, есть пространство!

Я знаю откуда это, твой любимый автор – Курт Воннегут, которого сейчас Мотя осиливает. Да, и мой любимый. Как и многое, что я люблю, благодаря тебе, знаю, умею, понимаю, могу, чувствую, берегу. Ты всегда со мной, пап! С нами всеми и в нас, вне времени» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — обратилась к отцу в социальной сети Анастасия Макаревич.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мотей Анастасия Макаревич называет сына Матвея, который появился на свет в ее браке с юристом Евгением Першиным. Мальчику в июле исполнилось 17 лет. У супругов также есть старший сын Макар. Анастасия и Евгений познакомились еще в 2000 году. Изначально общались как друзья. Позже их отношения переросли в романтические. Дело закончилось свадьбой.

Напомним, что группа «Лицей» появилась в 1991 году. Сейчас в ее состав помимо Анастасии Макаревич входят София Тайх и Екатерина Непрук.

Фото: legion-media, @anastasiya_makarevich_official