«Ты всегда рядом»: Жасмин выложила совместное фото с отцом и нежно поздравила его с днем рождения

41-летняя певица рассказала о Льве Яковлевиче Манахимове в день его 69-летия.
«Ты всегда рядом»: Жасмин выложила совместное фото с отцом и нежно поздравила его с днем рождения

Певица Жасмин родилась и выросла в Дербенте. Отец будущей певицы был балетмейстером, а мать – дирижером. 41-летняя артистка поддерживает теплые отношения с родственниками и охотно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместными снимками. 17 сентября исполнилось 69 лет отцу певицы – Льву Яковлевичу Манахимову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жасмин выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с торжества и адресовала отцу нежные слова:

«Спасибо тебе за то, что ты всегда был и остаешься самым настоящим, самым заботливым, самым добрым и мудрым моим другом, и теперь уже не только моим, но и твоих внуков, которые тебя просто боготворят! Спасибо за твое доброе сердце, которым ты покоряешь окружающих; ты даже, наверное, представить себе не можешь, как я горжусь тобой».

Жасмин с отцом Львом Манахимовым

Жасмин поблагодарила Льва Яковлевича за надежность и теплоту: «Спасибо за то, что ты всегда рядом, твою любовь и заботу я чувствую, в какой бы части света я ни находилась! Желаю тебе еще долгие годы сохранить твою душевную бодрость, крепкого горского здоровья и долголетия, талантливых учеников и много-много поводов для радости! Очень люблю тебя! С Днем рождения».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники певицы присоединились к поздравлениям: «С Днем рождения! Здоровья вам! Спасибо за дочь, такую скромную и талантливую»,
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Долгих лет жизни», «С рождением Льва Яковлевича. Крепкого здоровья, чтоб и в 100 мог дать фору в лезгинке молодым», «Пример мужества, заботы, нежной любви — горца, настоящего мужчины! Долгих лет счастливой жизни в кругу родных и близких» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Жасмин с отцом Львом Манахимовым и дочерью Маргаритой

В 2006 году Жасмин после десяти лет брака рассталась с бизнесменом Вячеславом Семендуевым. Бывший супруг избил певицу, в результате чего она получила сотрясение мозга и перелом носа. У Жасмин есть сын от первого брака – Михаил, которому 16 августа исполнилось 22 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2011 году артистка вышла замуж за президента молдавско-израильского центра внешнеэкономических связей, медицины и обучения, гендиректора компании Dufremol Илана Шора. У пары двое совместных детей: семилетняя Маргарита и трехлетний Мирон.

Дети Жасмин: Михаил, Маргарита, Мирон. Галерея из 5 фото

Фото: Persona Stars; @jasmin; @margaritashor